ЗАО «Союзтехнология» - о компании

Компания основана в 1992 г. группой авиационных инженеров на базе Ульяновского авиационно-промышленного комплекса. Начальным направлением развития предприятия стало освоение замещающих электротехнических компонентов, выпуск которых был прекращен на территории бывшего СССР, и производство их для машиностроительных предприятий России. С ноября 1997 г. компания сформировалась как самостоятельное многопрофильное предприятие. Основу инженерного коллектива составляют выпускники Куйбышевского и Харьковского авиационных институтов. Компания владеет более 10 техническими патентами.
В настоящее время, компания ЗАО «Союзтехнология» является базовым, предприятием для подразделений развивающихся по различным перспективным направлениям, с собственной проектной и производственной базой, обеспечивающей полный цикл освоения и производства продукции

Компания «Союзтехнология» многопрофильное производственное предприятие работает по нескольким направлениям:

1) Производство и ремонт аэродромного оборудования, транспортной оснастки: стремянки, трапы, винтовые и гидравлические опоры, настилы, грузовые эстакады, скейт-балки, ложементы, стапели, платформы-тележки, подкосы, накладки, проушины, спецкрепеж, кронштейны, шкворни… и т.д. по авиационным ОСТам и по документации Заказчиков.

2) Разработка, изготовление и ремонт производственной оснастки, специального инструмента: штампы, прессформы, кокили, фильеры, кондукторы, сборочные и сварочные приспособления, формблоки… и т.д. Прототипирование и изготовление установочных партий деталей.

3) Производство электротехнической продукции: промышленные электроразъемы (электросоединители, вилки, розетки) типов СС11 (СМ), ШК/ШЩ, ШРЭ. Шины и колодки электрические. Переносные электрораспределители для железнодорожников, строителей типов АК-2, АКЗО (Арматура кабельная для РЖД), «ЭРБОКС», РКЗО. Боксы электротехнические. Бобины кабельные БК-80, БК-100.

4) Светодиодные светильники марки «Техносвет-STH»

Важные факты

Год основания:1992

ЗАО «Союзтехнология» на карте

Предложения компании ЗАО «Союзтехнология»

Вилки и розетки
Электротехника Электроаппараты, щитовое оборудование и арматура Вилки и розетки Вилки и розетки
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «Союзтехнология»

Контакты компании
ЗАО «Союзтехнология»
Страна
Россия
Регион
Ульяновская область
Город
Ульяновск
Адрес
432072, Россия, г. Ульяновск, 40 проезд Инженерный, 16, строение 1
Телефон
+7 (8422) 25-06-83, 25-06-84
Сайт
www.soyuzt.ru
Основание
1992

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие