АО «Завод полупроводниковых приборов» - о компании

Акционерное общество «Завод полупроводниковых приборов» - развивающееся предприятие республики Марий Эл, входящее в состав холдинга «Росэлектроника», которое объединяет более ста российских предприятий электронной отрасли.
Освоение и внедрение нового оборудования невозможно без привлечения современного, высококвалифицированного персонала. Для поддержания высокого уровня конкурентоспособности на предприятии непрерывно ведутся работы по привлечению молодых специалистов.
Сейчас основной акцент сделан на разработку и освоение в производстве новых типов металлокерамических корпусов для интегральных микросхем , способных отвечать современным требованиям микроэлектроники. Это позволит провести замену импортных корпусов на отечественном рынке.
Основную долю рынка керамических изделий в России занимают металлокерамические корпуса специального назначения для интегральных микросхем и полупроводниковых приборов производства АО "ЗПП".
Результаты, достигнутые предприятием уже сегодня, наглядно доказывают, что в России можно производить качественную конкурентоспособную продукцию. За всю историю деятельности АО «ЗПП» разработал и освоил в серийном производстве более 800 видов металлокерамических корпусов для интегральных микросхем. С числом выводов более 200, шагом между выводами 1,25 мм и сопротивлением изоляции 1010 Ом. Разработана технология и освоен выпуск всех имеющихся в мире на данный момент типов корпусов: Dip, CFP, LLCC, PGA, BGA, ОЕР, а также металлокерамических держателей индикаторов. Более 800 видов металлокерамических корпусов для интегральных микросхем

Важные факты

Год основания:1941
Число сотрудников:1455
Объём продаж: 1 828 млн. руб.(2020)

АО «Завод полупроводниковых приборов» на карте

Предложения компании АО «Завод полупроводниковых приборов»

Платы металлокерамические нагревательные (ПМКН)
Платы металлокерамические нагревательные (ПМКН) предназначены для использования в качестве нагревательных элементов в различных приборах, таких как па...
Подробно >>

Поставщик: АО «Завод полупроводниковых приборов»

Контакты компании
АО «Завод полупроводниковых приборов»
Страна
Россия
Регион
Марий Эл
Город
Йошкар-Ола
Адрес
424003, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Суворова, 26
Телефон
+ 7 (8362) 45-70-09
Сайт
zpp12.ru
Основание
1941
Персонал
1455
Продажи
1 828 млн. руб.(2020)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие