Газпром Автоматизация, ПАО - о компании

Свыше полувека назад, в 1960 году, на сцену вышла компания ПАО «Газпром автоматизация», которая с тех пор стала одним из важнейших игроков в газовой отрасли. Ее история началась как специализированное конструкторское бюро, задачей которого было разработка приборов, автоматизация и телемеханизация магистральных газопроводов. Однако, с течением времени, компания претерпела значительные изменения и превратилась в мощного лидера отрасли, предлагающего широкий спектр услуг и продуктов в области газовой автоматизации. Сегодня ПАО «Газпром автоматизация» стоит на передовой инноваций и технологического развития, обеспечивая эффективную и безопасную работу газовых систем. Ее надежность и профессионализм признаны не только на территории России, но и за ее пределами. Компания активно сотрудничает с ведущими газовыми и нефтяными компаниями и постоянно внедряет инновационные решения для повышения эффективности и экономии ресурсов. Благодаря своему огромному опыту и компетенциям, ПАО «Газпром автоматизация» продолжает занимать ведущую позицию в газовой отрасли и стремится к дальнейшему развитию и совершенствованию своих продуктов и услуг.
Вот уже на протяжении многих лет ПАО «Газпром автоматизация» активно развивается и стремится к постоянному совершенствованию технологий, чтобы удовлетворять все возрастающие потребности своих клиентов. Но это не единственная цель компании. Она также стремится быть компетентной и надежной организацией, которая заслуживает доверие и признание в газовой отрасли.

В последние годы ПАО «Газпром автоматизация» добилась огромного успеха в своей отрасли. Ее компетентность и надежность привлекли внимание и доверие многих клиентов и партнеров. Благодаря этому, она занимает лидирующие позиции в секторе газовой промышленности и является одной из самых уважаемых компаний в этой сфере.

Но успехи ПАО «Газпром автоматизация» не ограничиваются только газовой отраслью. Компания также активно развивает свои технологии и предлагает инновационные решения в других сферах, таких как энергетика и транспорт. Это позволяет ей расширять свою деятельность и вносить значимый вклад в развитие не только отрасли, но и всей экономики страны.

В заключение, ПАО «Газпром автоматизация» продолжает стремиться к постоянному совершенствованию и удовлетворению потребностей своих клиентов. Ее компетентность, надежность и успешный опыт в различных отраслях делают ее одной из ведущих компаний на рынке и гарантируют ее долгосрочный успех.

Важные факты

Год основания:1960
Число сотрудников:998
Объём продаж:28 246 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Бобриков Николай Михайлович - Генеральный директор

Газпром Автоматизация, ПАО на карте

Предложения компании Газпром Автоматизация, ПАО

Источники питания автономные
Автономный источник питания - обеспечивает электроэнергией устройства, не связанные с линией электропередачи (ЛЭП). Различают автономные источники эле...
Подробно >>

Поставщик: Газпром Автоматизация, ПАО

Системы безопасности и радиосвязи
Системы безопасности: охранно - пожарная, контроль загазованности, контроль доступа и видеонаблюдение.
Подробно >>

Поставщик: Газпром Автоматизация, ПАО

Оборудование газовое
Оборудование газовое - газопроводы, газовые приборы и аппараты, в том числе ресторанного типа (технические изделия полной заводской готовности), испол...
Подробно >>

Поставщик: Газпром Автоматизация, ПАО

Контакты компании
Газпром Автоматизация, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119435, Москва, Саввинская набережная, д. 25-27, стр. 3
Телефон
+7(499) 580-41-40, +7(499) 580-41-76
Сайт
www.gazprom-auto.ru
Основание
1960
Персонал
998
Продажи
28 246 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие