ЗАО "СайнАрт" - о компании

Закрытое Акционерное Общество «СайнАрт» зарегистрировано 30 октября 1991 года как совместное Российско-Германское предприятие. С начала своего существования компания развивала два основных направления деятельности: производство программного обеспечения и внедрение новейших технологий в сфере визуальных коммуникаций и рекламы.
На сегодняшний день в ЗАО «СайнАрт» работают 30 человек. Наша компания имеет развитые сервисный, логистический, коммерческий и IT отделы, собственную дизайн студию.
Мы — это слаженный коллектив, формировавшийся годами и работающий как единый живой организм, нацеленный на решение новых, интересных и сложных задач. В нашей ежедневной деятельности мы руководствуемся необходимостью индивидуального подхода к каждому клиенту, для нас важно выстроить отношения, основанные на взаимном доверии и уважении.
ЗАО «СайнАрт» зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер по бизнесу, установивший в России, Прибалтике и странах СНГ более 100 промышленных принтеров и большое количество другого оборудования. Среди наших клиентов крупнейшие рекламные, мебельные, керамические производства; идет активная работа с другими отраслями промышленности.
Задача компании — поставлять высокотехнологичное, надежное оборудование, отвечающее самым высоким требованиям, обеспечивать его работоспособность, оказывать качественную техническую поддержку и предоставлять сервис высокого уровня.

Важные факты

Год основания:1991

ЗАО "СайнАрт" на карте

Предложения компании ЗАО "СайнАрт"

Лазерные системы Eurolaser S-Line
Применение испытанных серийных технологий гарантирует: • наивысшую надежность и минимальные расходы на техническое обслуживание • наличие запасных час...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "СайнАрт"

Режущие плоттеры MUTOH
Режущие плоттеры MUTOH 
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "СайнАрт"

Универсальные планшетные плоттеры
Универсальные планшетные плоттеры 
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "СайнАрт"

Нет фото

Гравировально-фрезерный планшетный станок серии MECAPRO 
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "СайнАрт"

Нет фото

"Лазерные системы резки и гравировки фирмы eurolaser рассчитаны на удовлетворение самых высоких требований в промышленном производстве. Применение исп...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "СайнАрт"

Контакты компании
ЗАО "СайнАрт"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Россия, 196084, Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.14-А
Телефон
+7(812) 331-35-75
Основание
1991

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие