ЗАО "НПФ "Петротех" - о компании

ЗАО «НПФ «Петротех» основано в 1993 году. В 2000 году была произведена диверсификация бизнеса - начато производство крепежных, скобяных деталей, получаемых методом холодной штамповки.
Сейчас мы располагаем более чем 5000 кв. м производственных, складских и офисных помещений, персонал составляет 170 человек. Парк оборудования насчитывает порядка 30 станков российского и зарубежного производства (листогибы, гидравлические и механические пресса, ленточные пилы, гидравлические ножницы и др.).
При производстве продукции ЗАО «НПФ «Петротех» использует сталь марки 08 ПС горячеоцинкованную, сталь 3 ПС, сталь 08 ПС, арматуру С 275, толстостенные и тонкостенные трубы, резьбовую шпильку, пруток сталь 3 диаметром 8 мм, порошковые краски.
Выбранная правильная стратегия - ориентация на опыт лучших мировых производителей, на их технологию, культуру производства, логистику, закупки, систему дистрибьюции - позволила нашей компании стать за короткий промежуток времени одним из лидеров российского рынка.
ЗАО «НПФ «Петротех» работает как с крупными российскими компаниями, так и с частными предпринимателями, как с крупными международными корпорациями, так и с российскими государственными организациям, стараясь обеспечивать самый высокий сервис и поддержку в продвижении товара каждому клиенту.
Наша компания - надежный субконтрактный поставщик, который обеспечивает в производстве жесткие машиностроительные допуски и предельные сроки поставки в режиме just-in-time, выдерживая жесткий темп поставок.
Наша главная задача - предложить своему партнеру продукцию только самого высокого качества. Наши изделия, которые мы производим, должны быть всегда не хуже своего зарубежного аналога. Мы постоянно следим за состоянием рынка и стараемся предлагать свою продукцию исключительно по конкурентоспособным ценам. В своем производстве мы используем как российский металл, так и металл зарубежного производства.
Контроль качества за выпускаемой продукцией производится на всех этапах, начиная от выбора поставщика металла, контроля качества поставляемого металла, заканчивая пооперационным контролем и контролем качества упаковки.
Наша компания тесно сотрудничает с научно-исследовательскими, инжиниринговыми компаниями, ВУЗами г. Санкт-Петербурга в области НИОКР. Мы всегда открыты для диалога и взаимовыгодного сотрудничества!

Важные факты

Год основания:1993

ЗАО "НПФ "Петротех" на карте

Предложения компании ЗАО "НПФ "Петротех"

Кобура
Кобура для аккумуляторных дрелей, ударных дрелей, шуруповертов.
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "НПФ "Петротех"

Контакты компании
ЗАО "НПФ "Петротех"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197342, г. Санкт-Петербург Красногвардейский переулок, д.15, лит. "Е" Технопарк "ИЛЬИЧ"
Телефон
+7 812 495 61 91
Основание
1993

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие