ОАО «Компания «Полюс» - о компании

ОАО «Компания «Полюс» имеет парк самого современного оборудования ведущих мировых производителей, позволяющее выпускать изделия из различных материалов, используя разные способы обработки. Комплекс оборудования по обработке листового металла фирмы «Finn-Power» имеет возможность с большой производительностью и высоким качеством изготавливать детали сложной конфигурации с отверстиями и перфорацией (щитовые, коробчатые, радиусные и др.). Имеется возможность полуавтоматической сварки в среде углекислого газа, а также точечной сварки. По желанию заказчика на детали может быть нанесено высококачественное полимерное покрытие (покраска) любого цвета и фактуры.
Участок пластмасс располагает оборудованием для изготовления деталей методом вакуумного формования из полистирола различных цветов и толщин. Наличие собственного производства по изготовлению форм обеспечивает быстрое освоение нового вида продукции и низкие затраты на оснастку. Специалисты предприятия имеют большой опыт в области теплоизоляции пенополиуретаном. Для этого используются заливочные машины высокого давления. Изготовленная в короткие сроки и с высоким качеством продукция будет надежно упакована и доставлена в любую точку России по желанию заказчика.

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный директор: Денисов Евгений Игоревич

ОАО «Компания «Полюс» на карте

Предложения компании ОАО «Компания «Полюс»

Кондитерская витрина для выпечки и тортов
Холодильные витрины Арго, холодильные витрины Полюс, холодильные витрины Полюс ЭКО, холодильные витрины Carboma, неохлаждаемые прилавки, холодильные в...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Компания «Полюс»

Контакты компании
ОАО «Компания «Полюс»
Страна
Россия
Регион
Марий Эл
Город
Йошкар-Ола
Адрес
Российская Федерация, 424000, г. Йошкар-Ола, ул.Строителей, 95, здание 100 А, площадка 1
Телефон
8 (8362) 23-28-51, 23-28-52
Сайт
oaopolus.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие