ЗАО "СИНТО" - о компании

АО «СИНТО» предлагает решение широкого спектра задач, связанных с использованием тепла, воды и пара в инженерных системах зданий, сооружений и в технологических процессах.
Предприятием накоплен богатый опыт внедрения современного энергетического оборудования на объектах самого различного назначения: от жилых зданий до технологических линий химических производств.
АО «СИНТО» является ведущим дистрибьютором ALFA LAVAL, DANFOSS, GRUNDFOS, BROEN в Северо-Западном регионе, а по некоторым линиям оборудования и в России в целом.
Это позволяет нам практически полностью обеспечить потребности наших клиентов в комплексных поставках энергетического оборудования.
Кроме того, в нашей товарной программе присутствует большое количество оборудования других производителей, расширяющее и дополняющее предложения основных партнеров.
АО "СИНТО" имеет широкую сеть партнеров на всей территории РФ и региональные представительства в городе Петрозаводске и Москве.

Важные факты

Год основания:1993

ЗАО "СИНТО" на карте

Предложения компании ЗАО "СИНТО"

Нет фото

Насосные установки ГидроСи для водоснабжения представляют собой малогабаритную установку повышения давления в сборе с насосами, системой управления, г...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "СИНТО"

Контакты компании
ЗАО "СИНТО"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197046, Санкт-Петербург, Петроградская наб., д.20, лит.А
Телефон
(812)327-25-94 доб. 201
Сайт
www.cinto.ru
Основание
1993

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие