Контейнер Лизинг - о компании

"Контейнер Лизинг" более 20 лет специализируется на продаже, аренде и обслуживании контейнеров любого типа и назначения.

Работая на рынке с 1998 года, мы заслужили репутацию надежного партнера соответствующего требованиям ГОСТ РПО 2016:2019 (VCS RAO 2016:2019) и завоевали доверие как у крупных производств, торговых сетей, транспортных и таможенных терминалов, так и у представителей среднего и малого бизнеса по всей стране. Среди наших клиентов сети гипермаркетов Лента и О`Кей, сеть мебели и предметов интерьера IKEA, производитель мясопродуктов Пит-Продукт и многие другие.

Мы осуществляем поставки всего спектра контейнерного оборудования: морские сухогрузные контейнеры, спецконтейнеры, танки, рефрижераторы, трех и пятитонные ЖД контейнеры, запчасти. Все модули соответствуют международным стандартам и пригодны для грузоперевозок. Также работаем с частными лицами и поставляем недорогие контейнеры модули б/у для хозяйственных нужд.

Контейнер Лизинг на карте

Предложения компании Контейнер Лизинг

Нет фото

Компания «Контейнер Лизинг» – Ваш персональный помощник в вопросах выбора, покупки и аренды спецоборудования для транспортировки грузов. Фирма предлаг...
Подробно >>

Поставщик: Контейнер Лизинг

Контакты компании
Контейнер Лизинг
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
196626, г. Санкт-Петербург, промзона Шушары, 2-й Бадаевский проезд, участок 112. Контейнерный терминал "КЛ"
Телефон
8 (812) 326-98-27
Сайт
www.contlease.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие