АСТРА - о компании

Компания АСТРА, ведущий поставщик европейских производителей, специализируется на оборудовании для мойки и дезинфекции эндоскопов, моюще-дезинфицирующих машинах, утилизаторах медицинских отходов, а также является успешным дилером многих отечественных производителей. Ее деятельность направлена на реализацию проектов, которые борются с внутрибольничной инфекцией и оснащение лабораторий в различных отраслях: здравоохранении, науке, промышленности, сельском хозяйстве и пищевом производстве.

Компания АСТРА занимается не только поставкой оборудования, но и предоставляет полный комплекс услуг, включая консультации по выбору подходящих решений, обучение персонала и сервисное обслуживание. Благодаря широкому ассортименту продукции и индивидуальному подходу к каждому клиенту, АСТРА стремится удовлетворить все потребности клиентов в области медицинской гигиены и безопасности.

Компания АСТРА активно сотрудничает с ведущими европейскими и отечественными производителями, чтобы предложить своим клиентам самое современное и эффективное оборудование. Она постоянно отслеживает новые технологии и инновации в области мойки и дезинфекции, чтобы быть в курсе последних тенденций и предлагать передовые решения своим клиентам.

Компания АСТРА гордится своими достижениями в борьбе с внутрибольничной инфекцией. Ее проекты и оборудование помогают улучшить условия гигиены и безопасности в медицинских учреждениях, что в свою очередь способствует снижению риска инфицирования пациентов и персонала. Она также активно участвует в оснащении лабораторий, что позволяет проводить качественные и надежные исследования в различных отраслях, включая науку, промышленность, сельское хозяйство и пищевое производство.

АСТРА на карте

Предложения компании АСТРА

Нет фото

Добрый день! Компания "БиоТех" рада приветствовать Вас.

Низкотемпературные плазменные стерилизаторы 2013 г.в. со склада в Москве.

Остатки на складе...
Подробно >>

Поставщик: АСТРА

Нет фото

Ультразвуковая мойка DGM-QX-1200 предназначена для очистки хирургических инструментов, лабораторной посуды и других медицинских инструментов и принадл...
Подробно >>

Поставщик: АСТРА

Нет фото

Высокотехнологичная и качественная автоматическая обработка 2-х гибких эндоскопов.



Основные характеристики:

- Возможность обработки двух эндоскопо...
Подробно >>

Поставщик: АСТРА

Нет фото

Общее назначение мойки для гибких эндоскопов BANDEQ CYW 100 N производства CHO YANG MEDICAL INDUSTRY LTD. (KOREA) Юж.Корея

Высококачественная автомат...
Подробно >>

Поставщик: АСТРА

Контакты компании
АСТРА
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 11
Телефон
+7 (499) 136-47-20
Сайт
www.astra-bio.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие