Интернет-магазин «ШИНСЕРВИС» - о компании

В поиске шин и дисков для своего автомобиля вы найдёте огромное количество предложений, но как получить богатый ассортимент, привлекательные цены и качественный сервис? Ответ – обратиться во всероссийскую сеть «ШИНСЕРВИС»!

Мы присутствуем на рынке уже долгое время, нашими услугами можно воспользоваться в большинстве городов РФ, у нас налажено сотрудничество с десятками ведущих брендов со всего мира. Среди нашего ассортимента вы наверняка найдёте именно то, что вам нужно!

Вы всегда сможете получить консультацию специалистов «ШИНСЕРВИС», позвонив на бесплатный номер 8 800 333-83-88 и +7 495 988-83-88.

Обратите внимание, что на существенную часть товаров действует расширенная гарантия, акции и скидки!

Жители Москвы и Московской области могут не только заказать зимние шины, летнюю резину или автомобильные диски на сайте, но икупить их в ближайшем магазине «ШИНСЕРВИС». Вы сможете забрать товар самовывозом, либо оформить на сайте бесплатную доставку в пределах Москвы и МО.

Диски и автопокрышки, приобретённые в «ШИНСЕРВИС», могут быть сразу установлены на ваш автомобиль в любом из наших шинных центров в Москве и Подмосковье.

От физических лиц мы принимаем оплату наличными или банковской картой при самовывозе, либо наличными курьеру при доставке. Юридическим лицам после бронирования товара нужно оплатить выставленный счёт.

Спасибо, что обратились к нам!

Интернет-магазин «ШИНСЕРВИС» на карте

Предложения компании Интернет-магазин «ШИНСЕРВИС»

Нет фото

В нашем магазине представлен широкий ассортимент шин и автомобильных дисков в удобном и доступном каталоге. У нас большой выбор шин импортных и отече...
Подробно >>

Поставщик: Интернет-магазин «ШИНСЕРВИС»

Контакты компании
Интернет-магазин «ШИНСЕРВИС»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115487, Москва, ул. Садовники, д.11А, стр. 3
Телефон
+7 (495) 988-83-88
Сайт
www.shinservice.ru