ГК ЭкоЛогика - о компании

С 1992 года компания «ЭкоЛогика» активно оказывает услуги населению и предприятиям в Курске, связанные с покупкой и продажей вторсырья. Наша компания играет важную роль в развитии отечественного рынка утилизации и переработки макулатуры, а также других видов вторичного сырья. Это особенно актуально в настоящей экологической ситуации, когда сохранение и восстановление окружающей среды являются приоритетными задачами.

Мы гордимся тем, что наша деятельность способствует сокращению объемов отходов, что приводит к снижению негативного влияния на окружающую среду. Кроме того, мы не только покупаем и продаем вторсырье, но и активно участвуем в его переработке, сотрудничая с производителями, которые используют вторичное сырье в своей деятельности.

За годы работы мы установили надежные партнерские отношения с множеством предприятий и населением Курска. Мы ценим доверие наших клиентов и всегда стремимся предложить лучшие условия сотрудничества. Компания «ЭкоЛогика» гарантирует честность и прозрачность во всех сделках, а также оперативное исполнение заказов.

Наша миссия состоит в том, чтобы помочь предприятиям и населению осуществлять утилизацию и переработку отходов, внедрять принципы устойчивого развития и создавать более чистую и здоровую среду для всех. Мы стремимся быть лидерами в нашей отрасли, предлагая инновационные решения и улучшая качество наших услуг.

Таким образом, компания «ЭкоЛогика» продолжает делать свой вклад в экологическую ситуацию в Курске, способствуя устойчивому развитию и сохранению нашей планеты для будущих поколений. Мы готовы сотрудничать с каждым, кто разделяет наши ценности и стремится к экологически ответственному образу жизни.

ГК ЭкоЛогика на карте

Предложения компании ГК ЭкоЛогика

Нет фото

Продаем кормо-измельчитель ИСК-3.01. Двигатель 15кВт, загрузочное окно - 1,0*1,0 м. Габаритные размеры 1,8*1,1*2,0 м.
Подробно >>

Поставщик: ГК ЭкоЛогика

Нет фото

Продаем вилочный погрузчик KOMATSU FG30T-16, газ-бензин, 2008 г.в., длина вил 1100, высота подъема - 3м, со свободным ходом. 3 879 мото-часов.
Подробно >>

Поставщик: ГК ЭкоЛогика

Контакты компании
ГК ЭкоЛогика
Страна
Россия
Регион
Курская область
Город
Курск
Адрес
305025, г .Курск, ул.1-я Строительная, 3.
Телефон
+7 (4712) 38-54-55
Сайт
www.ekologyk.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие