Электромаш, АО - о компании

АО «Электромаш» работает на рынке металлопродукции высоких переделов с 1999 года. Мы производим поковки, стальное, чугунное, бронзовое и алюминиевое литье, изготовления по чертежам с полной механической обработкой. 

Кооперация с представителями смежных отраслей, применение передовых разработок и достижений в металлургии, профессиональный подход к организации производственного процесса — факторы, благодаря которым мы выгодно выделяемся по уровню качества нашего сервиса.

С 2015 года предприятие «Электромаш» является резидентом индустриального парка «Развитие», благодаря чему имеет доступ к оборудованию одного из наиболее высокотехнологичных металлообрабатывающих центров Удмуртии. 

Мы принимаем деятельное участие в развитии промышленного кластера, объединяющего возможности ведущих представителей металлургической отрасли Ижевска.

Благодаря развитой сети логистических центров, которые открыты сейчас в МосквеСанкт-ПетербургеПермиЕкатеринбурге и Челябинске, мы стали еще ближе к нашим клиентам в различных регионах страны.

Важные факты

Год основания:1999

Электромаш, АО на карте

Контакты компании
Электромаш, АО
Страна
Россия
Регион
Удмуртия
Город
Ижевск
Адрес
426008, Удмуртская Республика, Россия, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 270
Телефон
+ 7 (3412) 937-907
Сайт
www.elmash.net
Основание
1999

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие