Техбай, ООО - о компании

ООО «ТехБай» специализируется на комплексном снабжении организаций и объектов оборудованием, инструментом и техникой по безналичному расчету. Доставка по Москве, Московской области и России.

В ассортименте около 700 брендов (более 100 тысяч сертифицированных товаров ведущих мировых и российских производителей).

В том числе оптом и в розницу:

  • -Электро-, пневмо-, бензо- и ручной инструмент; силовое, строительное, сварочное оборудование; стройматериалы; станки; климатическая и садовая техника; оборудование для автосервиса; измерительные приборы; электрооборудование; расходные материалы; спецодежда и др.
  • -Компьютеры, ноутбуки и комплектующие; серверное и сетевое оборудование; оргтехника и расходные материалы; периферийные устройства; бытовая, офисная, теле-, видео и фототехника.

Компания зарегистрирована и аккредитована на крупнейших межотраслевых электронных торговых площадках. 

По итогам работы на портале Fabricant.ru в 2014,  2015 и 2016гг. ООО «ТехБай» трижды удостоено статуса «Надежный поставщик».

Преимущества ООО "ТехБай": 

  • Минимальные цены
  • Независимо от объема заявки предлагаем самые выгодные цены и условия, в том числе, возможность оплаты в рассрочку для постоянных клиентов. 
  • Собственный склад
  • Большинство товаров есть в наличии на собственном складе в Москве. Продукцию, которой нет на складе, доставляем в течение 2-3 рабочих дней.
  •  Персональный менеджер для каждого клиента. Квалифицированный специалист контролирует весь процесс: с момента получения заявки до отгрузки товаров.

Компания не является интернет-магазином, а специализируется на работе с юридическими лицами, поэтому ставит в приоритет стабильное и долгосрочное сотрудничество и гарантирует индивидуальный подход.

Техбай, ООО на карте

Контакты компании
Техбай, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Симферопольское шоссе д. 3А
Телефон
+7 (499) 215-79-69
Сайт
www.techbuy.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие