ООО АПИЛКИ.РУ - о компании

Кто мы такие?
Компания ООО "АПИЛКИ.РУ" с 2010 года специализируется на поставках строительного инструмента и оборудования. За 5 лет работы мы совершили более 3500 поставок инструмента и оборудования в разные города России.

Мы соблюдаем оговоренные сроки поставок, находим редкие позиции которых нигде нет. С нами всегда можно договориться по цене и найти золотую середину, которая устроит как вас, так и нас.

Наш сайт является одним из средств общения с вами. Путешествуя по разделам сайта вы можете ознакомиться с характеристиками инструмента и оборудования, а так же посмотреть видео, загрузить и вывести на принтер описание интересующего вас оборудования. Мы постоянно улучшаем сервис работы с клиентами. Почти все действия автоматизированы. Это сделано для быстрого создания необходимых документов и доставки инструмента для наших клиентов.

Еще немного о нас...
Почти в каждом крупном городе России о нас знает хотя бы одна организация которая производит работы на строительных площадках. У нас отлаженная система логистики и мы сотрудничаем с лучшими транспортными компаниями. Доставим инструмент почти в любой город России! Каждый день к нам обращаются от 5 до 15 новых клиентов и мы с удовольствием консультируем каждого и помогаем с выбором инструмента, а если у нас не найдется того, что вам сейчас нужно, мы всегда посоветуем к кому можно обратиться!

Контакты компании
ООО АПИЛКИ.РУ
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
улица Чугунная, д. 20
Телефон
8(800)775-05-96, 8(812)385-42-62
Сайт
www.apilki.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие