Algoritm System - о компании

Algoritm System занимается поставками оборудования для производства и переработки пластмасс.

Компания основана в 2003 году и является одним из первых поставщиков полимерного оборудования на российский рынок. За тринадцать лет работы было реализовано более 1000 проектов в следующих областях: периферийное оборудование, термопластавтоматы, экструзионные линии, промышленные роботы. В числе наших проектов: линии по производству XPS листов, ПВХ профиля, полиэтелиновых труб, одноразовой посуды, георешетки, монтаж крупнотоннажных роботов для автоиндустрии.

Компания Algoritm System является официальным дилером наиболее известных азиатских производителей оборудования для переработки пластмасс Shini, Alfarobot, Plastron, Chuangbo, Jurry и других. Algoritm System имеет статус официального сервисного центра производителя периферийного оборудования марки Shini.

Наши Китайские партнеры уже давно доказали конкурентноспособность своей продукции в сравнении с мировыми аналогами. Выбирая азиатского производителя оборудования, вы получаете экономические выгоды, обусловленные:

ценой оборудования, которая ниже чем у европейских производителей
качеством на уровне общепринятых стандартов

Algoritm System занимается не только поставками оборудования, но и обеспечивает консультационную и техническую помощь в его эксплуатации. Наша сервисная служба осуществит монтаж и пуско-наладочные работы на предприятии, проведет обучение персонала, окажет гарантийную и после гарантийную поддержку и сервис.

Доставка оборудования из Китая для удобства клиента осуществляется по нормам DDP, все налоговые, таможенные и транспортные процедуры решает логистический отдел Algoritm System. Заказ можно забрать со склада компании, либо организуется поставка непосредственно на предприятие клиента.
В Москве размещается склад, на котором всегда можно приобрести популярные модели оборудования.

Перечень поставляемого оборудования:

Термопластавтоматы

Экструзионные линии

Линии гранулирования

Пресс-формы

Промышленные роботы

Периферийное оборудование

Шнеки

Запчасти для оборудования Shini

Algoritm System на карте

Контакты компании
Algoritm System
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
3-я ул. Ямского Поля, д.2, корп.3, офис 202
Телефон
+7 (495) 772-79-89
Сайт
www.algoritm-system.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие