Рузхиммаш, АО - о компании

Абсолютными лидерами в производстве вагонов-цистерн специального назначения являемся мы. Наши инженеры постоянно находят эффективные решения, чтобы сделать эксплуатацию наших вагонов еще более выгодной. Мы гордимся тем, что сегодня РМ Рейл производит свыше 75 моделей сертифицированных вагонов, большинство из которых имеют увеличенные грузоподъемность и объем. Но наша компания не останавливается на достигнутом – мы постоянно работаем над разработкой и оборудованием наших вагонов дополнительными устройствами, которые помогают избегать любых потерь при перевозке грузов.

Мы также гордимся тем, что 13 моделей наших вагонов не имеют аналогов в России и СНГ. Это говорит о том, что мы являемся инновационной и уникальной компанией в своей отрасли. Мы постоянно стремимся к совершенству и разрабатываем новые технологии и решения, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и обеспечить безопасность и надежность перевозки грузов.

Вагоны, производимые нами, не только технологичны и надежны, но и способны перевозить самые различные грузы в любых климатических условиях. Мы уверены, что наши вагоны являются лучшим выбором для тех, кто ценит качество и надежность. Благодаря нашим инженерным разработкам и постоянным инновациям, мы гарантируем высокую эффективность и экономичность эксплуатации наших вагонов.

Важные факты

Год основания:1959
Число сотрудников:3 587
Ключевые фигуры:Управляющая компания РМ РЕЙЛ, ООО
Материнская компания:РМ Рейл

Рузхиммаш, АО на карте

Контакты компании
Рузхиммаш, АО
Страна
Россия
Регион
Мордовия
Город
Рузаевка
Адрес
431440, Республика Мордовия, г. Рузаевка
Телефон
+7 (83451) 6-53-75
Сайт
rmrail.ru
Основание
1959
Персонал
3 587

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие