ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ООО - о компании

Зума — сеть специализированных магазинов фототехники и астрооборудования в Москве и Санкт-Петербурге, а также интернет-магазин www.zooma.ru, который успешно работает по всей стране.
Компания работает на рынке с 2008 года и является фирменным представителем марок Pentax иMeade. Зума предлагает все современные и удобные формы коммуникации, оплаты и доставки оборудования. 

Магазины Зума - это привлекательные цены, качественный сервис, специальные предложения, скидки для постоянных клиентов и всегда широкий ассортимент Pentax и Meade, а также других известных марок: Ricoh, Vixen, Coronado, Lowepro, Hoya, Flama, Sanyo, Vanguard, Joby, Tamron, Samyang,Levenhuk, Celestron, Sky-Watcher и др.

Зума Service — профессиональный сервисный центр по ремонту, настройке и техническому обслуживанию фототехники Pentax, Ricoh и телескопов Meade, Coronado, Vixen.
Персонал сервисного центра обладает огромным опытом работы с 1995 года по общепризнанным мировым стандартам, что подтверждено многочисленными сертификатами и дипломами. Наши сервис-инженеры проходили обучение в Японии. Богатый опыт и глубокие знания в области аналоговой фототехники позволяют производить реставрационные работы сложнейших механических и электронно-механических камер таких производителей как: ROLLEIFLEX, Hasselblad, Leica,Mamiya, Phase One.

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ООО на карте

Контакты компании
ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ООО
Страна
Россия
Город
МОСКВА
Адрес
УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д.40, СТР.5
Телефон
+7(499) 963-31-85
Сайт
www.zooma.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие