AgieCharmilles GF - о компании

AgieCharmilles GF - один из мировых производителей станков. Продукция включает в себя - электроэрозионные станки, высокоскоростные и высокопроизводительные обрабатывающие центры, а также расходные материалы к ним и системы автоматизации.

AgieCharmilles GF сегодня представляет полный спектр оборудования для электроэрозионной обработки и высокоскоростного фрезерования, средства автоматизации и удобное сервисное обеспечение, - все для того, чтобы клиенты были впереди своих конкурентов. В основе каждого нашего продукта лежит идея, отраженная в девизе компании - Achieve more.
1 июля 2007 года AgieCharmilles GF объявила о слиянии производителей Agie, Charmilles и Mikron под единым брендом AgieCharmilles GF, сконцентрировав свои производственные мощности в секторах электроэрозионной обработки и высокоскоростного фрезерования, расширив и укрепив свои позиции лидерующего производителя оборудования для инструментального производства и производства точных деталей.

Полный спектр станков AgieCharmilles GF, продававшихся ранее под марками Agie, Charmilles и Mikron, и все службы обеспечивающие поддержку пользователей теперь соединены в единую систему, включающую 3099 сотрудников по всему миру, направленную на то, чтобы в первую очередь обеспечить успех наших клиентов – пользователей оборудования GF AgieCharmilles.

Важные факты

Число сотрудников:3099

AgieCharmilles GF на карте

Контакты компании
AgieCharmilles GF
Страна
Швейцария
Адрес
Rue du Pré-de-la-Fontaine 8 1217 Meyrin 1 / Geneva Switzerland
Телефон
+41 (0) 22 783 31 11
Сайт
www.gfac.com
Персонал
3099

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие