ООО «Уральский завод точной механики» - о компании

«Уральский завод точной механики» создан для производства высокоточных изделий применяющихся в авиационной, атомной, оборонной промышленности нашей страны.
Наша стратегия: Точность во всем. Максимально полное удовлетворение требований и ожиданий потребителей путем выпуска качественной и доступной продукции в минимальные сроки.
Возможности токарного парка позволяют произвести обработку деталей на токарно-винторезных станках (массой от 0,5кг до 5 000кг, от ф3мм до ф1000мм, длиной от 50мм до 3 000мм), на на токарно-обрабатывающих центрах с ЧПУ производства « Okuma» Япония (от ф3мм до ф520мм, длиной от 3мм до 1000мм). Сложные мелкоразмерные, массовые детали изготавливаем на современных автоматах продольного точения NEXTURN.
Возможности фрезерно-расточного парка позволяют изготовить валы до 5м, ролики, валки, барабаны, цапфы, патрубки, муфты, шкивы, червячные пары, гидро-пневмо цилиндры большого диаметра от 200 до 600мм по чертежам заказчиков, обработку деталей массой от 0,5кг до 3 500кг различной конфигурации и сложности. Обработка производится как на универсальных станках, так и на фрезерных станках с ЧПУ "OKUMA".
Возможности по изготовлению металлоконструкций, ангаров, мачт, силосов, емкостей, обечаек, автоклавных тележек, сушильных аппаратов, поворотных столов, футеровочных плит, эстакад и другого нестандартного оборудования (корпуса, изложницы, тигли, колосники, плиты, детали насосов и т.п.).

ООО «Уральский завод точной механики» на карте

Предложения компании ООО «Уральский завод точной механики»

Автомат продольного точения с ЧПУ NEXTURN SA20B
Продам Автомат продольного точения с ЧПУ NEXTURN SA20B 2015 года выпуска. Состояние отличное. Цена договорная.
Подробно >>

Поставщик: ООО «Уральский завод точной механики»

Контакты компании
ООО «Уральский завод точной механики»
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
454048, г. Челябинск, ул. Степана Разина, д. 1Б
Телефон
+7 (351) 242-00-46
Сайт
uztm74.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие