GRIGEO KLAIPEDOS KARTONAS, AB - о компании

Grigeo, AB-единственная группа компаний бумажной и деревообрабатывающей промышленности в Литве и одна из крупнейших в странах Балтии. В состав группы входят следующие компании: Grigeo, АБ, Grigeo упаковки, ЗАО, Клайпеда Grigeo, АБ, Baltwood Grigeo, ЗАО, обработка Grigeo, UAB и Мена Пак на.
Наши бизнес-процессы охватывают практически весь цикл переработки древесных и бумажных компонентов – от дерева до конечного продукта, а точнее, от дерева-до людей, производящих древесину с высокой добавленной стоимостью и бумажные изделия в нашем производственном процессе:
гигиеническая бумага-салфетки, салфетки, бумажные полотенца, туалетная и чистящая бумага-все, что может понадобиться вам дома или в дороге, и все, что обеспечивает безопасность и комфорт в повседневной жизни.
тара-экологически чистое вторичное сырье, изготовленное из переработанной макулатуры, используемой при производстве гофрокартона, его упаковки и сотового бумажного сердечника.
сотовый бумажный сердечник-который благодаря своему легкому весу и привлекательной ценовой политике, все больше ценится и широко используется в мебельной, автомобильной и строительной отраслях, а также при изготовлении дверей, стеновых панелей, выставочных стендов и лотков.
гофрокартон и упаковка-в различных размерах, формах и коробках, которые являются легкими, прочными, недорогими и экологически чистыми, используются для безопасной и аккуратной упаковки, транспортировки и хранения пищевых продуктов, трикотажа, химических веществ и других товаров.
Оргалит-это безопасный и полезный продукт, ценящийся за его широкое применение в мебельной и строительной отраслях, а также при производстве упаковки, подставок и другой промышленной продукции.

GRIGEO KLAIPEDOS KARTONAS, AB на карте

Контакты компании
GRIGEO KLAIPEDOS KARTONAS, AB
Страна
Литва
Адрес
Nemuno g. 2, LT-91199 KLAIPEDA, Lithuania
Телефон
+370 46 395601
Сайт
www.grigeo.lt
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие