Завод металлоконструкций (ЭЗМК), АО - о компании

ОАО "ЗМК", современное и стабильно работающее предприятие, занимает лидирующую позицию на рынке и успешно объединяет несколько направлений деятельности. Компания специализируется не только на выпуске грузовых вагонов всех типов, но и на изготовлении мостовых и строительных металлоконструкций различной сложности. С момента своего основания завод произвел более 1,5 миллиона тонн металлоконструкций самого разного назначения.

Особенностью компании является полный цикл производственного процесса, который начинается с разработки технической документации и заканчивается отгрузкой готовой продукции потребителю. Благодаря современной материально-технической базе компании, весь процесс производства осуществляется на высоком уровне и соблюдаются все необходимые стандарты качества.

ОАО "ЗМК" не только производит металлоконструкции, но и активно развивает и внедряет новые технологии. Компания постоянно исследует рынок и анализирует потребности заказчиков, чтобы предложить наиболее эффективные и инновационные решения. Это позволяет ОАО "ЗМК" оставаться конкурентоспособным и диктовать тенденции развития отрасли.

Надежность и качество продукции, профессионализм сотрудников и постоянное совершенствование производственных процессов делает ОАО "ЗМК" надежным и успешным партнером для своих клиентов. Все это позволяет компании продолжать развиваться и удерживать свои позиции на рынке.
Наша компания, ОАО "ЗМК", является надежным и качественным производителем металлоконструкций, на которого можно положиться. Мы постоянно стремимся совершенствоваться и развиваться, внедряя новые технологии и методы производства. Наша цель - удовлетворить потребности наших клиентов и оставаться лидером на рынке.

Наша продукция получила широкое признание на внутреннем и международном рынках благодаря высокому профессионализму наших сотрудников и строгому контролю качества. Мы гордимся нашими достижениями и нацелены на дальнейшее укрепление нашего лидерства в отрасли.

Мы также активно работаем над улучшением наших процессов и повышением эффективности производства. Мы инвестируем в новые технологии и оборудование, чтобы быть на шаг впереди конкурентов. Мы постоянно исследуем рынок и анализируем потребности наших клиентов, чтобы предлагать им наиболее подходящие решения.

Наша компания также активно взаимодействует с партнерами и сторонними организациями, чтобы расширить свои возможности и достичь новых высот. Мы стремимся к постоянному росту и развитию, чтобы оставаться востребованными и успешными на рынке металлоконструкций. Мы гордимся тем, что мы делаем, и продолжаем двигаться вперед, чтобы достичь еще больших результатов.
Наши усилия направлены на обеспечение роста производства продукции российского машиностроения и строительных металлоконструкций. Мы осознаем, что для оставания конкурентоспособными на рынке необходимо постоянно развиваться и внедрять новые технологии.

Кроме того, мы акцентируем внимание на качестве нашей продукции. Улучшение ее качества является неотъемлемой составляющей нашей стратегии. Мы стремимся, чтобы наши изделия соответствовали самым высоким стандартам и удовлетворяли требованиям наших клиентов.

Развивая новые технологии и расширяя производственные мощности, мы создаем условия для повышения эффективности и качества нашей продукции. Мы внедряем инновационные методы и технологии, чтобы улучшить процессы производства и достичь высокой степени автоматизации.

Важной частью нашей стратегии является постоянное совершенствование и обновление нашего оборудования. Мы инвестируем в современные технические средства и обучение нашего персонала, чтобы обеспечить оптимальные условия для производства высококачественной продукции.

Мы также активно взаимодействуем с нашими клиентами, чтобы понять и удовлетворить их потребности. Мы стремимся к долгосрочным партнерским отношениям, основанным на взаимном доверии и взаимовыгодном сотрудничестве.

В результате наших усилий и постоянного стремления к совершенствованию, мы уверены в том, что продукция российского машиностроения и строительных металлоконструкций будет востребована на рынке и признана высоким качеством. Мы гордимся тем, что способствуем развитию отечественной промышленности и делаем вклад в экономическое развитие нашей страны.
Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию, чтобы полностью удовлетворить потребности и ожидания наших клиентов. Наша стратегия включает в себя не только разработку новых продуктов и технологий, но и активное привлечение и обучение квалифицированных сотрудников. Мы осознаем, что только таким образом мы сможем не только достичь успеха, но и укрепить нашу позицию в отрасли машиностроения и производства строительных металлоконструкций. Кроме того, мы постоянно анализируем рынок и следим за новыми трендами, чтобы быть в курсе всех изменений и адаптироваться к ним. Мы стремимся быть лидерами не только в техническом и качественном плане, но и в области обслуживания клиентов. Поэтому мы постоянно совершенствуем наши процессы и улучшаем коммуникацию с клиентами, чтобы предоставить им наилучший опыт работы с нашей компанией. В итоге, мы уверены, что наша стратегия позволит нам не только достичь успеха, но и удержаться в качестве лидера в нашей отрасли на протяжении долгого времени.

Важные факты

Год основания:1969
Число сотрудников:1 901
Объём продаж:17 471 млн. руб. (2022 год)
Ключевые фигуры:Столбун Максим Леонидович - Генеральный директор

Завод металлоконструкций (ЭЗМК), АО на карте

Контакты компании
Завод металлоконструкций (ЭЗМК), АО
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Энгельс
Адрес
413116, Россия, Саратовская область, г. Энгельс, проспект Строителей, 68
Телефон
+7 (8453) 79-16-00
Сайт
www.ezmk.net
Основание
1969
Персонал
1 901
Продажи
17 471 млн. руб. (2022 год)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие