АО «Черкесский завод резиновых технических изделий» (ЧЗРТИ) - о компании

АО «Черкесский завод резиновых технических изделий» - один из крупнейших специализированых производителей резинотехнических изделий, распространяющий свою продукцию в России и странах Содружества. В настоящее время, на предприятии производится более 3500 наименований конкурентоспособной продукции, используемой практически во всех отраслях промышлености: ремни, рукава, формовые и неформовые резинотехнические изделия, неформовые резиновые пластины, товарные резиновые смеси, ткань прорезиненная, резинотехнические изделия для комплектации МПС, герметики, клей, мастики, товары народного потребления.
Успешно преодолев время реформ, завод не только не утратил своего ведущего значения в отрасли, но и, начиная с 1998 года, продолжает наращивать объемы производства, осваивая новые виды изделий и улучшать их качество.

В настоящее время АО «Черкесский завод резиновых технических изделий» является единственным на Северном Кавказе предприятием, Производящим резинотехнические изделия в таком широком ассортименте.

Продукция АО «Черкесский завод резиновых технических изделий» применяется практически во всех отраслях народного хозяйства: автопром, сельхозмашиностроение, пищевая промышленость, вагоностроение, судоремонт и т.д.

Завод   также комплектует   продукцию,   поставляемую на экспорт другими предприятиями и занимается реализацией долгосрочных целевых программ по освоению и изготовлению резиновых изделий для машиностроения.

В динамично меняющихся и далеко не безоблачных экономических, политических и социальных условиях современного мира, наше предприятие проявляет твердую волю лидера   и стремление к упрочнению позиций на рынке, сохранению кадрового потенциала, завязыванию и развитию новых связей.

АО «Черкесский завод резиновых технических изделий» (ЧЗРТИ) на карте

Контакты компании
АО «Черкесский завод резиновых технических изделий» (ЧЗРТИ)
Страна
Россия
Регион
Карачаево-Черкесия
Город
Черкесск
Адрес
369000, Россия, Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск, пл. Гутякулова, 2
Телефон
8(8782) 23-71-95
Сайт
www.rezinotehnic.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие