Завод Москабель ООО - о компании

В течение своей более чем 80-летней истории, Московский кабельный завод (Москабель) зарекомендовал себя как один из ведущих производителей силовых кабелей в России. Благодаря высокому качеству своей продукции, предприятие имеет возможность выполнять государственные заказы, что является для него большой честью. Однако, завод идет дальше и стремится к новым вершинам.

Одной из главных причин успеха Москабеля является его стремление к инновациям. Завод был одним из первых в России, который начал разрабатывать комплексную систему управления качеством. Это позволило предприятию улучшить процессы производства и обеспечить стабильное качество своей продукции.

В результате своих усилий, Москабель был награжден самой престижной наградой - Государственным знаком качества. Это признание важности и значимости работы завода, а также подтверждение его превосходства в отрасли.

Москабель также гордится тем, что получил сертификат Министерства обороны РФ и лицензию на поставку продукции для атомных станций. Это открывает для предприятия новые возможности и позволяет ему участвовать в проектах, связанных с оборонной и атомной сферами.

Кроме того, Московский кабельный завод давно уже является надежным поставщиком силовых кабелей для Метрополитена и Мосгортранса. Это подтверждает высокое доверие, которым пользуется завод в отрасли транспорта.

Таким образом, Москабель продолжает развиваться и стремиться к новым достижениям. Его высокое качество продукции, инновационный подход и надежность делают его одним из ведущих игроков на рынке силовых кабелей в России.

Важные факты

Год основания:1895
Число сотрудников:437
Ключевые фигуры:Моряков Павел Валерьевич - Генеральный директор
Материнская компания:ГК "Москабельмет"

Завод Москабель ООО на карте

Контакты компании
Завод Москабель ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия, 111024, г. Москва, ул. 2-я Кабельная улица, д.2 стр.2
Телефон
+7(495) 777-75-00
Сайт
www.mkm.ru
Основание
1895
Персонал
437

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие