Завод Камский кабель (Камкабель) - о компании

"Камкабель" - это не только крупный производственный комплекс, но и важный игрок на рынке кабельно-проводниковой продукции. Завод активно развивается и внедряет новые технологии производства, чтобы быть впереди конкурентов и удовлетворить все потребности своих клиентов. Благодаря своей надежности и высокому качеству продукции, "Камкабель" заслужил доверие и признание не только на российском рынке, но и за его пределами.
ООО "Камский кабель" специализируется на производстве кабельно-проводниковых изделий и предлагает широкий ассортимент продукции под маркой "Камкабель". Завод "Камский кабель" (Камкабель) предлагает не только кабели и провода с различными видами изоляции, но и специализированную продукцию для различных отраслей промышленности.

Одной из основных сфер использования продукции "Камкабель" является горнодобывающая промышленность. Мы предлагаем кабели и провода, предназначенные для энергоснабжения шахт и разрезов, а также для подключения шахтного оборудования к электросети. Наша продукция отвечает самым высоким требованиям безопасности и надежности.

Кроме того, мы предлагаем кабели и провода для машиностроения. Наша продукция используется для энергоснабжения инфраструктуры предприятий, а также имеет специальное назначение. Мы предлагаем широкий выбор кабелей, которые отвечают требованиям самых требовательных производственных сред.

Мы также предлагаем кабели и провода для металлургической промышленности. Наша продукция предназначена для использования в условиях металлургического производства и отвечает всем необходимым стандартам качества и надежности. Мы специально спроектировали кабели, учитывая особенности работы в данной отрасли.

Наша компания также активно работает в нефтегазовой промышленности. Мы предлагаем кабели и провода, специально разработанные для использования в условиях нефтегазовых объектов. Наша продукция отвечает самым строгим требованиям безопасности и надежности, что позволяет обеспечить бесперебойную работу важных объектов индустрии.

Вся продукция "Камкабель" проходит строгий контроль качества и соответствует всем необходимым сертификатам и стандартам. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции, а также оперативную и надежную поставку. Вы можете быть уверены в том, что продукция "Камкабель" отвечает самым высоким требованиям и будет служить вам долгие годы.

Важные факты

Год основания:1957
Число сотрудников:2 999
Ключевые фигуры:Владимир Васильевич Пономарев - Генеральный директор

Завод Камский кабель (Камкабель) на карте

Контакты компании
Завод Камский кабель (Камкабель)
Страна
Россия
Регион
Пермский край
Город
Пермь
Адрес
614030, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская, 105
Телефон
(342)274-74-73, (342)219-51-77, 8-800-220-5000–отдел сбыта
Сайт
www.kamkabel.ru
Основание
1957
Персонал
2 999

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие