Ачинский котельный завод «АКЗ» - о компании

Одно из динамично развивающихся предприятий Красноярского края — ООО «Ачинский Котельный Завод».
Общество с ограниченной ответственностью "Ачинский Котельный Завод" один из лидеров по производству и поставке котельного и котельно-вспомогательного оборудования, расположенных на территории Красноярского края.
Предприятие поставляет продукцию для строительства и ремонта котельных, теплосетей, оборудование для систем отопления, водоснабжения, канализации. На сегодняшний день в ассортименте предприятия широкий спектр наименований производимого оборудования.
В основу деятельности ООО "Ачинский Котельный Завод" положено производство и поставка современных, высокоэффективных твердотопливных безнакипных водогрейных котлов мощностью от 0,1 до 11,65 МВт, котлов работающих на древесных отходах, автоматических котлов и блочно-модульных котельных, представляющих собой технически реализованную совокупность совместимого между собой оборудования полностью готового для производства тепловой энергии.
Помимо основного направления на предприятии отлажено производство линейки котельно-вспомогательного оборудования - дымососов, циклонов различной модификаций и дробилок. Производство построено на работе по “полному циклу”, где проводится трехуровневый контроль менеджмента качества.
Вся продукция завода сертифицирована, изготавливается с применением современных технологий сварки и проходит многоступенчатый контроль качества: проверку исходных деталей и узлов, качество сварных швов и испытание под давлением.
Постоянное наличие продукции на складе и возможность производства, поставки и проведение работ по установке оборудования под заказ в сочетании с индивидуальным подходом к каждому объекту позволяют организации максимально быстро по срокам реализовать проекты любой сложности.
За несколько лет предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер для потребителей своей продукции. Главный акцент в работе мы делаем на качество оборудования, обязательно предоставляя заказчикам гарантии. Это очень важно в системе ЖКХ, где от качества напрямую зависит система жизнеобеспечения людей и любой сбой в ней может привести к серьезным последствиям в период отопительного сезона.
Объемы производства продукции и ассортимент производимого оборудования постоянно растут, а предприятие ставит целью постоянное развитие и дальнейшее расширение рынка потребителей.
ООО «Ачинский Котельный Завод» предлагает своим партнерам целый ряд выгодных условий. В них входит - гарантия качества, наличие большого количества оборудования на складе и его широкий ассортимент, скидки от объемов, для постоянных, надежных партнеров имеется возможность доставки по территории РФ, отсрочки или рассрочки платежей. ООО «Ачинский Котельный Завод» сотрудничает с целым рядом известных научных институтов, предприятий и организаций на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Важные факты

Ключевые фигуры:Директор: Изосимов Анатолий Иванович

Ачинский котельный завод «АКЗ» на карте

Контакты компании
Ачинский котельный завод «АКЗ»
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Ачинск
Адрес
662150, Россия, Красноярский край, г. Ачинск, Южная промзона, квартал 10, стр. 4а
Телефон
(39151)3-45-66
Сайт
www.achkotel.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие