ООО "Скуратовский опытно-экспериментальный завод" (СОЭЗ) - о компании

ООО «Скуратовский опытно-экспериментальный завод» г. Тула является на данный момент одним из ведущих российских предприятий в области проектирования и изготовления бурового оборудования и оборудования для бестраншейной прокладки коммуникаций и трубопроводов. Многие строительные компании крупных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород и других, отдали предпочтение именно нашей технике.
Для партнеров, впервые приобретающих наше оборудование, в обязательном порядке проводится обучение персонала, оказывается помощь в пуско-наладочных работах, при необходимости и по дополнительному техническому заданию производится конструктивная доработка оборудования для выполнения конкретных задач, осуществляется сервисное и гарантийное обслуживание.
В настоящее время завод располагает квалифицированными конструкторскими и технологическими кадрами, способными решать сложнейшие инженерные задачи. Специалисты нашего завода уделяют большое внимание дальнейшему совершенствованию и модернизации вышеперечисленной техники, применение которой позволяет исключить приобретение дорогостоящего импортного оборудования и получить существенный экономический эффект.

Важные факты

Год основания:1955

ООО "Скуратовский опытно-экспериментальный завод" (СОЭЗ) на карте

Контакты компании
ООО "Скуратовский опытно-экспериментальный завод" (СОЭЗ)
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Тула
Адрес
300911, г. Тула, пос. Комсомольский, ул. Экспериментальная, д. 8
Телефон
8 (4872) 31-35-25, 31-36-18
Сайт
www.soeztula.ru
Основание
1955

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие