Красноярский металлургический завод (КраМЗ) - о компании

Красноярский металлургический завод является третьим по мощности и самым молодым из крупных перерабатывающих предприятии России.
Сфера деятельности – переработка алюминия и алюминиевых сплавов. Действующее производство ООО «КраМЗ» обеспечивает выпуск плоских и круглых слитков, прессованных профилей, прутков и труб, поковок и штамповок из широкой гаммы алюминиевых сплавов в соответствии с химическим составом российских и зарубежных стандартов.
Основные производства – плавильное, прессовое и кузнечное.
Завод расположен в одной промышленной зоне с основным поставщиком сырья ОАО «РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод», что позволяет использовать жидкий алюминий в производстве и исключить дополнительные затраты на расплав металла.
Продукция предприятия находит применение практически во всех отраслях промышленности – строительстве, нефте- и газомашиностроении, специальном машиностроении, приборостроении, авиакосмической технике, автомобилестроении и других. Продукция ООО «КраМЗ» поставляется в страны Евросоюза, США, Южную Корею, Израиль, Турцию, Австралию и другие страны мирового сообщества.

Миссия –

выпускать высококачественную продукцию из алюминиевых сплавов для космической, авиационной, строительной и других отраслей промышленности России и зарубежных стран.

 

Цель –

достичь лидирующих позиций на рынке алюминиевых полуфабрикатов, качество которых удовлетворит самого взыскательного потребителя.

Важные факты

Ключевые фигуры:Руководитель ИЦ
Лесковский Денис Викторович

Красноярский металлургический завод (КраМЗ) на карте

Контакты компании
Красноярский металлургический завод (КраМЗ)
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Красноярск
Адрес
660111, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пограничников, 42
Телефон
+7 391 224-99-47
Сайт
www.kramz-trade.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие