Альметьевский насосный завод («Римера-Алнас», ООО) - о компании

Насосный завод "Римера-Алнас" из Альметьевска предлагает широкий ассортимент продукции для нефтедобычи. В нашем ассортименте вы найдете центробежные насосы, погружные центробежные насосы (ЭЦНА) и установки электроцентробежных насосов для добычи воды (УЭЦНВ). Наши насосы обладают высокой производительностью и надежностью, обеспечивая эффективную работу на местах добычи.

В дополнение к насосам, мы также предлагаем различные компоненты и аксессуары для нефтяной промышленности. Наш ассортимент включает автомобильные тормозные диски, блоки плавного спуска МПА-К2-04 и блоки телеметрии, встроенные в двигатель. Мы также производим газосепараторы, гидрозащиту, горизонтальные электродвигатели, кабельные линии и удлинители, контроллеры измерений, модульную гидрозащиту и многое другое.

Особое внимание мы уделяем инновационным разработкам в области телеметрии. Наша система телеметрии "ЭЛЕКТОН-ТМС", встроенная в двигатель, обеспечивает точный мониторинг и управление процессами на местах добычи. Мы также разработали комплексы погружной телеметрии ТМС-3 и ТМС-4, которые позволяют получать и анализировать данные с глубинных скважин.

Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью, что позволяет нашим клиентам уверенно работать в нефтяной промышленности. Благодаря использованию передовых технологий и постоянному совершенствованию, мы гарантируем, что наша продукция будет соответствовать самым высоким стандартам. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам выбрать идеальное решение для ваших потребностей в нефтедобыче.

Важные факты

Год основания:1978
Число сотрудников:1 774
Ключевые фигуры:Хайруллин Ильдар Рузалинович - Операционный директор завода
Материнская компания:«РИМЕРА», АО

Альметьевский насосный завод («Римера-Алнас», ООО) на карте

Контакты компании
Альметьевский насосный завод («Римера-Алнас», ООО)
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Альметьевск
Адрес
423450, Россия, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул.Сургутская, 2
Телефон
(8553)39-36-04
Сайт
www.alnas.ru
Основание
1978
Персонал
1 774

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие