ЗАО "Катайский Насосный Завод" - о компании

75 лет ЗАО «Катайский насосный завод» является предприятием по выпуску центробежных насосов для химической и нефтехимической промышленности, металлургии, топливно-энергетического комплекса, целлюлозно-бумажной отрасли, жилищно-коммунального, сельского хозяйства, мелиорации и других отраслей народного хозяйства, предназначенных для перекачивания чистой воды, конденсата, светлых нефтепродуктов, перегретой воды, сжиженных газов, сточных масс, морской и пресной воды, химически активных и нейтральных жидкостей, для подачи воды в бытовых условиях, а также запасных частей к ним. 

Производимое предприятием насосное оборудование, имеет соответствующие сертификаты и разрешения Ростехнадзора. Завод имеет лицензии на право конструирования и изготовления оборудования для объектов атомной энергетики, соответствующего второму и третьему классу безопасности.
Выпускаемая заводом продукция подвергается следующим видам испытаний: приемо-сдаточным, периодическим, типовым, сертификационным. Для проведения вышеназванных испытаний имеется аккредитованная Госстандартом России испытательная станция. В настоящее время завод разрабатывает и производит широкую номенклатуру насосов, на уровне лучших мировых аналогов. Продукция соответствует высоким требованиям по экономичности, экологической безопасности, надежности, максимально адаптирована к российским условиям эксплуатации, требует минимальных затрат на обслуживание. Завод уделяет особое внимание новым разработкам, ежегодно выделяя на эти мероприятия большие средства.

Важные факты

Год основания:1992
Ключевые фигуры:Генеральный директор
Глебович Николай Александрович

ЗАО "Катайский Насосный Завод" на карте

Контакты компании
ЗАО "Катайский Насосный Завод"
Страна
Россия
Регион
Курганская область
Город
Катайск
Адрес
641700, Россия, Курганская область, г. Катайск, ул. Матросова, 1
Телефон
+7 (35251) 29-026
Сайт
www.knz.ru
Основание
1992

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие