АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» - о компании

АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» успешно работает уже более 70 лет. Завод был образован в нелегкий для всей страны 1941 год и получил настоящую военную закалку. Развитие производства прошло путь от тылового обеспечения фронтовых нужд до выпуска современных высокотехнологичных приборов. Завод достойно перенес кризисные для страны времена, смог развить собственное направление и занять нишу на рынке точных измерительных приборов.
Сейчас предприятие самостоятельно разрабатывает и выпускает на рынок весоизмерительную технику высокой точности, медицинское оборудование, аппаратно-программные комплексы для учета и различных измерений. Данной продукцией комплектуются многие российские и зарубежные торговые и почтовые предприятия, медицинские и образовательные учреждения, сельское хозяйство и оборонная промышленность.
Востребована продукция завода и среди детских учреждений. Предприятие несколько лет назад разработало и выпустило в рамках целевой федеральной программы «Дети России» медицинский диагностический комплекс «Здоровый ребенок». Этот комплекс нашел свое применение во многих медицинских, оздоровительных, образовательных и детских учреждениях, позволяя оперативно обследовать состояние здоровья детей.
Ассортимент продукции завода постоянно расширяется и совершенствуется, благодаря этому клиенты предприятия имеют возможность приобретать самую современную измерительную технику отечественного производства. Применение инновационных технологий и постоянная модернизация позволяют продукции завода успешно конкурировать с зарубежными производителями в области метрологии, а сегодня — и в области светодиодной техники.

Важные факты

Год основания:1941

АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС» на карте

Контакты компании
АО «Тулиновский приборостроительный завод «ТВЕС»
Страна
Россия
Регион
Тамбовская область
Город
с. Тулиновка
Адрес
392511, Россия, Тамбовскоя область, с. Тулиновка, ул. Позднякова, 3
Телефон
+7 (4752) 617-141, 617-249, 71-36-30, 617-241
Сайт
www.tves.com.ru
Основание
1941

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие