Набережночелнинский трубный завод "ТЭМ-ПО", АО - о компании

В России и за ее пределами, в странах ближнего и дальнего зарубежья, сотни компаний в различных отраслях нуждаются в качественной трубной продукции. Один из таких заводов, удовлетворяющих этому спросу, является «Набережночелнинский Трубный Завод «ТЭМ-ПО». Мы с гордостью производим широкий ассортимент труб для крупных металлоторговых компаний, предприятий машиностроения, нефтегазовой и строительной отраслей.

Благодаря нашему высококвалифицированному персоналу, современному оборудованию и строгому контролю качества, наш завод стал надежным партнером для многих предприятий. Мы гордимся тем, что наша продукция высоко оценивается как в России, так и за ее пределами, и что мы постоянно развиваемся и вкладываемся в улучшение наших технологий.

Мы стремимся не только удовлетворять текущий спрос, но и предлагать инновационные решения, отвечающие потребностям растущего рынка. Единственной целью нашего завода является удовлетворение потребностей наших партнеров и обеспечение высокого уровня качества продукции, чтобы совместно развиваться и достигать новых высот. Поэтому выбирая «Набережночелнинский Трубный Завод «ТЭМ-ПО», вы можете быть уверены в надежности и качестве нашей продукции.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:666
Ключевые фигуры:Управляющий АО "НТЗ "ТЭМ-ПО":
Шарифуллин Рустем Фаилович

Набережночелнинский трубный завод "ТЭМ-ПО", АО на карте

Контакты компании
Набережночелнинский трубный завод "ТЭМ-ПО", АО
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Татарстан
Адрес
423800, Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Промышленно-Коммунальная зона ПРОМЗОНА, 38
Телефон
+7 (8552) 20-21-17
Сайт
www.ntz-tempo.ru
Основание
2007
Персонал
666

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие