Челябинский трубопрокатный завод, ПАО - о компании

Промышленная группа металлургического комплекса России - ЧТПЗ, занимает важное место среди отечественных производителей трубной продукции. Стремительно развивающаяся компания объединяет несколько предприятий и организаций черной металлургии, таких как Челябинский трубопрокатный завод и Первоуральский новотрубный завод. Они обеспечивают производство и реализацию высококачественной трубной продукции на территории России и за ее пределами.

Кроме производства труб, группа ЧТПЗ также активно занимается заготовкой и переработкой металлолома. Для этих целей в компании создано подразделение "МЕТА", которое уверенно входит в число ведущих игроков на рынке. Именно благодаря переработке металлолома ЧТПЗ удается активно участвовать в цикле устойчивого развития производства и обеспечивать себя собственными ресурсами.

Помимо этого, компания активно инвестирует в производство магистрального оборудования, которое является неотъемлемой составляющей в нефтегазовой отрасли. Стратегическое сотрудничество с такими компаниями, как "СОТ", "ЭТЕРНО" и MSA (Чехия), позволяет ЧТПЗ предлагать клиентам разнообразные и качественные решения в области оборудования для нефтепроводов и газопроводов.

Бизнес-направление нефтесервиса также является важной составляющей работы группы ЧТПЗ. Компания "Римера" представляет интересы ЧТПЗ в данной сфере и активно стремится к укреплению своей позиции на российском рынке. Нефтесервисное направление предоставляет широкий спектр услуг и продукции, необходимых для бурения и эксплуатации нефтяных и газовых скважин.

В целом, группа ЧТПЗ - это динамично развивающаяся промышленная структура, включающая в себя несколько направлений деятельности. Благодаря своей надежной репутации, качественной продукции и профессионализму сотрудников, она успешно укрепляет свои позиции на рынке и продолжает развиваться для достижения новых высот.

Важные факты

Год основания:1942
Число сотрудников:7 708
Ключевые фигуры: Корытко Игорь Валерьевич - Генеральный директор
Основатели: Государственный комитет обороны СССР

Челябинский трубопрокатный завод, ПАО на карте

Контакты компании
Челябинский трубопрокатный завод, ПАО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
454129, Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 21
Телефон
+7 (351) 200-62-39
Сайт
chtpz.tmk-group.ru
Основание
1942
Персонал
7 708

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие