Северский трубный завод, АО - о компании

В самом сердце России располагается Северский трубный завод, уникальное металлургическое предприятие, с богатейшей историей, начавшейся ещё в далёком 1739 году. Веками завод развивался и рос, становясь поистине важным в мировой металлургической индустрии. Превращая железо во все более и более совершенные стальные трубы разных форм и размеров, Северский трубный завод стал непреходящим символом высочайшего качества и надёжности.

Его основная продукция, горячекатаные и электросварные трубы, считаются непревзойденными в своём классе. Независимо от сферы применения - строительства, нефтегазовой промышленности или трубопроводного транспорта, стальные изделия от Северского завода всегда оправдывают самые высокие требования. Каждая изделие создается со знанием дела и мастерством во благо производства.

Но Северский трубный завод - это не только заведение с безупречной репутацией, это ещё и крупнейший работодатель, предоставляющий высокооплачиваемые рабочие места. Завод оказывает значительное влияние на экономику региона и является сердцем местного сообщества. Трудно переоценить его вклад в развитие металлургической промышленности России. Стратегическая позиция в центральной части страны позволяет заводу легко удовлетворять потребности и запросы клиентов из разных регионов. Сегодня Северский трубный завод - это символ успеха, качества и технологического прогресса российского производства.

Важные факты

Год основания:1739
Число сотрудников:7 171
Объём продаж:75 165 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Зуев Михаил Васильевич - Управляющий директор

Северский трубный завод, АО на карте

Контакты компании
Северский трубный завод, АО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Полевской
Адрес
623388, Россия, Свердловская область, г. Полевской, ул.Вершинина, д.7
Телефон
(34350) 3-21-01
Сайт
stz.tmk-group.ru
Основание
1739
Персонал
7 171
Продажи
75 165 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие