ООО «Судиславский завод сварочных материалов» (СЗСМ) - о компании

ООО «Судиславский завод сварочных материалов» – одно из ведущих предприятий России, занимающихся производством электродов для сварки. На заводе выпускается более 70 марок электродов диаметром от 1,6 мм до 6,0 мм, предназначенных для сварки углеродистых, низколегированных и высоколегированных сталей, для сварки чугуна, теплоустойчивых сталей, резки металла и наплавочных работ.
Предприятие обладает многолетним опытом работы на российском рынке, удостоено дипломами международных выставок, специализированных строительных выставок. Высокое качество продукции завода отмечено серебряным и золотым знаком качества «Российская Марка», подтверждено сертификатами соответствия Госстандарту России и Беларуси, Минздрава России, Мосстрой-сертификации, одобрено Российским Морским Регистром Судоходства, одобрено Российский Речным Регистром, аттестовано НАКС в соответствии с требованиями РД 03-613-03.
В начале 2011 года на Судиславском заводе сварочных материалов введен в эксплуатацию новый цех по производству сварочной проволоки мощностью 6000 тонн в год.
Основными видами выпускаемой сварочной проволоки являются:
• Омедненная и полированная, со специальным графитовым покрытием, проволоки Ø 0,8 - 1,6 мм для сварки в среде инертных газов;
• Омедненная сварочная проволока различных марок сталей Ø 2,0 - 5,0 мм для сварки под флюсом.
• Сварочная омедненная проволока изготавливается на оборудовании производства фирм Koch (Германия) и WWM (Италия).
ООО «Судиславский завод сварочных материалов» - соучредитель Международной Ассоциации «Сварка», Союза разработчиков и производителей сварочной продукции, член Ассоциации «Электрод» и Союза Предпринимателей Строительного рынка России и Некоммерческого партнерства "Национальное Агенство Производителей Оборудования и Материалов для Сварки" (деятельность в составе НП "НАЦПРОМСВАР").

ООО «Судиславский завод сварочных материалов» (СЗСМ) на карте

Контакты компании
ООО «Судиславский завод сварочных материалов» (СЗСМ)
Страна
Россия
Регион
Костромская область
Город
д. Текотово
Адрес
157863, Россия, Костромская область, Судиславский район, д. Текотово, Промзона-1, 2
Телефон
(49433) 2-55-56, 2-54-52
Сайт
www.czcm-weld.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие