BIZERBA SE & Co. KG - о компании

Компания Bizerba лидер в области технологий взвешивания, упаковки, этикетировки и нарезки.

По всему миру Bizerba предлагает уникальные комплексные решения промышленным и торговым предприятиям любого размера, а также организациям, специализирующимся на логистике. В центре портфолио, включающего аппаратные и программные обеспечения, всегда стоит ВЕС.

 

Наше предложение охватывает продукты и решения для нарезки, переработки, взвешивания, контроля, комиссионирования и маркировки продуктов, а также для кассовых операций.

 

Большой спектр консультационных услуг - от сервиса, этикеток и расходных материалов до лизинга - еще одна составляющая портфолио Bizerba.

 

С 1866 года компания Bizerba разрабатывает технологии в области взвешивания, постоянно увеличивая свои масштабы, и сейчас представлена в 120 странах мира.

 

База данных наших клиентов включает международные торговые и промышленные предприятия, пекарни и небольшие мясоперерабатывающие цеха, а также предприятия розничной торговли.

 

Сегодня Bizerba - это группа компаний, управляемая семьей вот уже в течение пяти поколений и включающая 4 100 сотрудников по всему миру, с головным офисом в Балингене, Баден-Вюртемберг. Другие производственные комплексы расположены в других городах Германии, в Австрии, Швейцарии, Италии, Франции, Испании, Китае и США.

В компании Bizerba работает около 2.000 сотрудников в Германии, из которых около 450 человек несут исключительную ответственность за интересы немецкого рынка. Таким образом, Германия является не только крупнейшей, но и старейшей рыночной организацией в рамках всемирно действующей группы Bizerba Group.

Несмотря на постоянно меняющиеся условия на немецком рынке, компании Bizerba удается успешно сочетать традиции и инновации и устанавливать стандарты: К ним относятся стандарты эффективной, безвредной для здоровья и энергосберегающей работы, а также самостоятельно разработанное программное обеспечение, широкий портфель услуг и привлекательные модели лизинга и финансирования.

Продукты

  • Торговые весы
  • Слайсеры
  • Мясопереработка
  • Программное обеспечение для розничной торговли
  • Промышленные весы
  • Контрольные весы для динамического взвешивания
  • Системы для маркировки продукции
  • Инспекционные системы
  • Системы для логистики
  • Программное обеспечение для промышленных систем
  • Средства для технического ухода

Важные факты

Год основания:1866
Число сотрудников:2000 в Германии

BIZERBA SE & Co. KG на карте

Контакты компании
BIZERBA SE & Co. KG
Страна
Германия
Адрес
Balingen, Wilhelm-Kraut-Str. 65, 72336 Balingen
Телефон
+49 743 31 20
+49 7433 12-1300
Сайт
www.bizerba.com
Основание
1866
Персонал
2000 в Германии

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие