HANSA-FLEX HYDRAULICS - о компании

Сейчас «HANSA-FLEX» входит в мировой ТОП лидирующих поставщиков комплексных гидравлических решений. Вот уже более 50 лет мы изготавливаем продукцию и оказываем услуги, высочайшее качество которых не вызывает никаких сомнений у наших многочисленных клиентов. Последние могут приобрести у нас как простой шланг гидравлического типа, так и заказать комплексное проектирование, масштабный монтаж систем гидравлического типа.

При этом мы постоянно совершенствуемся. Несмотря на то, что в нашем каталоге представлено уже более, чем 80 тысяч единиц продукции, которая изготовлена согласно самым высоким отраслевым нормам и требованиям качества, он регулярно пополняется передовыми новинками. Вместе с тем, сотрудники компании постоянно проходят специализированные курсы обучения, чтобы соответствовать современным требованиям, выдвигаемым рынком гидравлического оборудования.

Также компания все время следит за тем, чтобы ее специалисты использовали исключительно новую технику, инструменты. Для этих целей мы периодически обновляем производственные линии, закупаем современное оборудование.

Важные факты

Год основания:1962

HANSA-FLEX HYDRAULICS на карте

Контакты компании
HANSA-FLEX HYDRAULICS
Страна
Бельгия
Адрес
Gent-Drongen, Industriepark - Drongen 12, 9031 Gent-Drongen
Телефон
+32 92 82 36 15
Сайт
www.hansa-flex.com
Основание
1962