STORK - о компании

   Компания "STORK" предлагает: Емкости прецизионные, Энергия - установки и оборудование для производства, Инжиниринг - производственные подрядчики, Насосы тепловые промышленные, промышленное техобслуживание. Для получения подробной информации о компании или о предлагаемой продукции, следует перейти на сайт компании.
   Благодаря комплексному предоставлению наших услуг и решений, STORK способен увеличить конкурентное преимущество наших клиентов.
   Stork  признает, что значительное улучшение времени безотказной работы, доступности, эффективности, безопасности и долговечности активов являются одними из самых важных ожиданий отрасли.

 

Чтобы помочь достичь этих ожиданий, Stork имеет премиальный набор структурированных решений для оценки, которые могут применяться на протяжении всего жизненного цикла активов. В сочетании с данными в реальном времени, историческими и эталонными данными мы можем предоставить комплексные планы улучшения. Впоследствии, основываясь на более чем 150-летнем опыте, Stork имеет портфель продуктов и услуг непревзойденной глубины и широты, чтобы фактически реализовать эти планы. Мы не консультанты, а результаты.

 

Решения Stork, основанные на данных, обеспечивают оптимальное функционирование и обслуживание установленной базы данных наших клиентов. Благодаря комплексному предоставлению наших услуг и решений, Аист способен увеличить конкурентное преимущество наших клиентов.

STORK на карте

Контакты компании
STORK
Страна
Бельгия
Адрес
Antwerpen, Oosterweelsesteenweg 57, 2030 Antwerpen
Телефон
+32 35 40 15 11
Сайт
www.stork.com