HAMMER GMBH - о компании

Немецкая компания по производству электроинструмента «Hammer Werkzeug GmbH» родилась в 80-х годах прошлого века. На протяжении 10 лет инженеры компании накапливали опыт для создания бренда, который  максимально соответствует ожиданиям потребителя.
В 1997 году открыт  офис в Гамбурге и Праге. С этого момента начинается выпуск силовой, измерительной, садовой техники и электроинструмента под маркой «Hammer».
 
3 года сервисного обслуживания – гарант контроля качества!

В компании «Hammer Werkzeug GmbH» существует два направления контроля качества.
Первое направление - это ежедневная работа наших инженеров, которые контролируют производство инструмента на каждом его этапе, начиная с выбора материалов и заканчивая упаковкой готовой продукции. Участники этого процесса постоянно обучаются и повышают свою квалификацию. Они проходят стажировки на крупнейших заводах-производителях Европы, перенимая самые эффективные методы производства. Наши линии производства постоянно модернизируются. Готовый инструмент проходит автоматическое тестирование, а также выборочную ручную проверку. В серийное производства запускаются модели, обладающие высокими показателями качества и соответствия всем стандартам ISO.
Второе направление  -  получение обратной связи от потребителей. Круглосуточно работает горячая линия директора по качеству. Вы можете оставить свои пожелания и предложения по адресу mila@hammer-pt.com. Ежемесячно сотрудники компании «Hammer Werkzeug GmbH» проводят аналитику информации, полученной от клиентов компании. На базе этих данных формируется новый план развития существующих линий инструмента.
Новинки каждые полгода!

В производстве товаров компании «Hammer Werkzeug GmbH» используются современные комплектующие ведущих брендов мира, таких как Röhm, Mabuchi Motor, SANYO, Walbro, Samsung. Компания «Hammer Werkzeug GmbH» не только следует последним инновациям рынка, но и создает уникальные технологии в различных областях рынка электроинструмента и техники. Каждые полгода компания презентует новые уникальные для своей области товары. Выходя на новый уровень качества , «Hammer» уделяет большое внимание основополагающим принципам производства и продажи товаров, заложенных еще при ее создании. Таких как доступная цена инструмента, сочетание самых полезных свойств и функций в каждом изделии.

Важные факты

Год основания:1996

HAMMER GMBH на карте

Контакты компании
HAMMER GMBH
Страна
Германия
Адрес
Hammer Werkzeug GmbH Niedenau 25 60325 Frankfurt am Main
Телефон
+49 (0) 511-260982-122
Сайт
hammer-pt.com
Основание
1996

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие