RUSSELL FINEX LTD - о компании

Созданная в 1934 г. компания Russell Finex более чем 75 лет стабильно и успешно развивается, превратившись в международную группу, в которой работает более 200 штатных сотрудников и годовой объем продаж которой превышает 20 млн. ф. ст. (30 млн. долл.)

Russell Finex является мировым лидером в проектировании и производстве высококачественного просеивающего и фильтровального оборудования и имеет офисы в Великобритании, США, Бельгии и Индии, которые обеспечивают по-настоящему всемирный охват.
Наш широкий ассортимент сит и фильтров предоставляет решения задач сепарации для широкого диапазона предприятий, включая крупнейшие мировые компании, во всех отраслях промышленности, в частности, на рынке пищевых продуктов и фармацевтических средств.”

Специалисты Russell Finex также являются отраслевыми экспертами в предоставлении специализированных решений для удовлетворения особых потребностей заказчиков. При помощи фокус-групп и обратной связи от клиентов по всему миру мы гарантируем решение, которое превысит Ваши требования к сепарации.

RUSSELL FINEX LTD на карте

Контакты компании
RUSSELL FINEX LTD
Страна
Бельгия
Адрес
Belgium Zandvoortstraat 20, Industriepark Noord C20, B-2800 Mechelen,
Телефон
+32 (0) 15 27 59 19
Сайт
www.russellfinex.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие