ОАО Мозырский Машиностроительный завод - о компании

Являясь одним из производителей лесной, сельскохозяйственной, дорожно-строительной, жилищно-коммунальной и другой специальной техники на базе тракторов «Беларус», за 58 лет работы ОАО Мозырский машиностроительный завод зарекомендовало себя как надежный партнер, производитель высокоэффективных, современных и удобных машин. Общество имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ИСО 9001-2009. Продукция отмечена многочисленными дипломами различных республиканских и международных выставок, за высокое качество, широкий производственный ассортимент, за высокий технический уровень производства. Успеху в работе способствует современная структура управления, постоянная модернизация действующих производственных мощностей, непрерывное совершенствование выпускаемой продукции.

Модельный ряд ОАО «Мозырский машиностроительный завод» насчитывает более 30 моделей и модификаций техники, востребованных во многих странах мира.

Сочетание высокопрофессионального коллектива конструкторов и гибкой технологической базы позволяет быстро обновить продукцию, постоянно расширять модельный ряд и поддерживать качество и надежность машин на должном уровне. Продукция общества успешно выдерживает конкуренцию с зарубежными аналогами по производительности и значительно привлекательнее по цене, стоимости запасных частей и сервисного обслуживания.

В соответствии с перспективными планами ОАО Мозырский машиностроительный завод постоянно разрабатывает, осваивает и запускает в серийное производство новые машины для использования в различных отраслях экономики.

Производство:

  • литейное производство (сталь, чугун) с размером отливок до 700 мм и массой до 100 кг;
  • холодный раскрой листового металла толщиной до 16 мм;
  • гибка, вальцовка заготовок толщиной до 25 мм;
  • термическая резка металла толщиной до 100 мм;
  • механообрабатывающее производство располагает парком оборудования для точения, фрезерования, шлифования, сверления, расточки, шлице — и зубонарезания;
  • сварочное производство рассчитано на сварку узлов с среде СО2и под слоем флюса. Имеется участок по наплавке быстроизнашивающихся внутренних и наружных поверхностей деталей;
  • гальваническое производство рассчитано на хромирование и цинкование деталей;
  • термическое производство;
  • инструментальное производство для изготовления средств технологического оснащения всех видов производства.

Важные факты

Год основания:1950
Ключевые фигуры:Директор
Гавриленко Дмитрий Николаевич,
Гл. инженер — первый зам. директора
Галицкий Евгений Владимирович

ОАО Мозырский Машиностроительный завод на карте

Контакты компании
ОАО Мозырский Машиностроительный завод
Страна
Беларусь
Город
Мозырь
Адрес
Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г.Мозырь, ул.Портовая, 17
Телефон
+375 (236) 36-95-13
Сайт
www.mozyrmash.by
Основание
1950

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие