Техноприбор, ОАО - о компании

Стаж «Техноприбора» насчитывает более 35 лет успешной работы. Его первая продукция увидела свет в 1974 году и принадлежала к первичным средствам вычислительной техники. В дальнейшем производство много раз перепрофилировалось, осваивались новые типы изделий.

  В наши дни ОАО «Техноприбор» входит в государственное объединение «Белвтормет» и выпускает широкий ассортимент высокотехнологичных устройств. В их числе деревообрабатывающее, сельскохозяйственное оборудование, светодиодные светофоры, светотехника, спецавтотранспорт (мультилифты, ломовозы), а также товары народного потребления – стиральные машины, газовые горелки, электронасосы «Ручеек».

 Бытовые насосы «Ручеек-1» экспортируются на рынки Европы, России, Сирии, Вьетнама, других стран. Устройства отличаются верхним водозабором и подают воду с глубины 60 метров. Их используют в частных домах, а также для полива приусадебных участков и огородов. 

 Прочие изделия компании также знакомы потребителям не только в Беларуси, но и в Украине, России, Франции, Турции, Венесуэле и пр. Часть продукции «Техноприбора» обладает Европейским сертификатом безопасности.

 Помимо выпуска указанных устройств, предприятие предлагает клиентам ряд услуг: токарные, шлифовальные, фрезерные, сварочные работы, заточку инструмента, термообработку, изготовление пресс-форм, проведение испытаний приборов и машин.

 «Техноприбор» уделяет большое внимание качеству своих изделий. Продукция завода проходит необходимую сертификацию. В 2010 г. на предприятии проведена ресертификация СМК по новой версии стандарта СТБ ISO 9001-2009. В результате фирма приобрела сертификат соответствия, действие которого распространяется на проектирование и производство деревообрабатывающего оборудования, бытовых электронасосов, светотехнических изделий.

Важные факты

Год основания:1974

Техноприбор, ОАО на карте

Контакты компании
Техноприбор, ОАО
Страна
Беларусь
Город
г. Могилев
Адрес
ул. Гришина 96
Телефон
+375 (222) 26-46-52 Факс: +375 (222) 26-15-05
Сайт
www.tp.by
Основание
1974

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие