АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» - о компании

АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» (до июня 2014 года — Курское ОАО «Прибор») является разработчиком и производителем радиоэлектронной продукции.
Деятельность АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» направлена на создание современной авионики, максимально полно соответствующей требованиям заказчика. Предприятие разрабатывает и производит системы управления оружием, интерфейсные блоки, системы регистрации полетной информации, органы оперативного управления для перспективных и модернизируемых летательных аппаратов (ЛА), бронетанковой техники, электрические и электромагнитные приводы.
АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» поставляет свою продукцию в составе российских ЛА зарубежным странам. Интенсивно развиваясь, АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» остается верным традициям, в основе которых – стремление к совершенству.
АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» – предприятие авиационного приборостроения, разработчик и производитель бортового и наземного оборудования для летательных аппаратов (ЛА) – включено в перечень стратегических предприятий и организаций, утвержденный Распоряжением Правительства Российской Федерации №22-р от 9 января 2004 года.
Структура АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» позволяет в рамках одного предприятия объединить усилия конструкторов и производственников, направленные на поддержание высокого уровня интеграции модернизируемого и нового бортового оборудования на базе конструктивно-функциональных модулей, общих компьютерных систем и технологий, развития и оптимизации программного обеспечения. Предприятие обеспечивает выполнение полного цикла работ: от проектирования до серийного производства и эффективного послепродажного обслуживания.
АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» – устойчивое, надёжное и эффективное для партнеров и заказчиков предприятие, которое обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения качественной разработки, изготовления и испытаний авионики перспективных ЛА, электромеханических устройств, приборов промышленной автоматики, а также выпуска товаров народного потребления. Предприятие стремится к долгосрочному сотрудничеству на основе комплексного подхода — развития послепродажного обслуживания своих систем, их последующей модернизации и постоянного совершенствования.

АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова» на карте

Контакты компании
АО «Авиаавтоматика» им. В.В. Тарасова»
Страна
Россия
Регион
Курская область
Город
Курск
Адрес
305040, г. Курск, ул. Запольная, 47
Телефон
+7 (4712) 72-24-11
Сайт
www.aviaavtomatika.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие