БелОМО, ММЗ имени С. И. Вавилова, ОАО - о компании

Холдинг БелОМО имеет большой технологический потенциал - это литейное, оптическое, механообрабатывающее, штамповочно-заготовительное, гальваническое, сборочное производства. Кроме этого, на предприятии функционируют центральная испытательная станция и целый комплекс научно-производственных лабораторий.

Наряду с продукцией оптического профиля предприятие выпускает компоненты тормозных систем большегрузных автомобилей, бытовые приборы учета газа (в том числе в термокомпенсатором, импульсным выходом, ультразвуковые, с каналом беспроводной передачи данных), ИК-излучатели (обогреватели) для общего и локального обогрева помещений, товары народного потребления (электросушилки, электросоковыжималки, электросоковыжималки-шинковки) и многое другое.

 ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова – управляющая компания холдинга «БелОМО» имеет замкнутый цикл производства и современное оборудование. Производственные мощности предприятия позволяют успешно производить конкурентоспособную продукцию, как для внутреннего, так и для внешнего рынков. Инновационная продукция холдинга «БелОМО» экспортируется более чем в 30 стран мира.

БелОМО, ММЗ имени С. И. Вавилова, ОАО на карте

Контакты компании
БелОМО, ММЗ имени С. И. Вавилова, ОАО
Страна
Беларусь
Город
Минск
Адрес
220114, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Макаенка, 23
Телефон
(+375 17) 369-87-75
Сайт
belomo.by
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие