Павловский автобусный завод, ПАО - о компании

Крупнейшим производителем автобусов малого, среднего и большого классов на территории России является ОАО «Павловский Автобус». Расположенный в городе Павлово Нижегородской области, Россия, этот завод ранее назывался Павловским Автобусным Заводом им. А. А. Жданова.

Сегодня автобусы марки ПАЗ отличаются не только невысокой ценой, экономичностью и высокой надежностью в эксплуатации, но и множеством других преимуществ.

Например, благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений, автобусы ПАЗ обладают высокой проходимостью и маневренностью, что делает их идеальными для работы в условиях городского трафика.

Кроме того, они оснащены современными системами безопасности и комфорта, что обеспечивает пассажирам безопасную и комфортную поездку.

Также стоит отметить, что компания активно внедряет экологически чистые технологии в производство своих автобусов, что делает их более энергоэффективными и экологически безопасными.

В итоге, ОАО «Павловский Автобус» не только является лидером отрасли в России, но и предлагает клиентам современные и надежные автобусы, отвечающие самым высоким требованиям.



Важные факты

Год основания:1930
Число сотрудников:134
Ключевые фигуры:Васильев Андрей Владимирович - Генеральный директор
Материнская компания:Группа ГАЗ

Павловский автобусный завод, ПАО на карте

Контакты компании
Павловский автобусный завод, ПАО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Павлово
Адрес
606108 г. Павлово, Нижегородская обл., ул. Суворова, д.1
Телефон
(83171)2-81-14
Сайт
www.paz-bus.ru
Основание
1930
Персонал
134

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие