Ebara Corporation - о компании

Компания Ebara Corporation основана в 1912 году. Занимается изготовлением насосов с самого первого дня ее возникновения. В настоящее время производит насосы, компрессоры и другие вращающиеся машины.
Корпорация Эбара — крупный промышленный холдинг, имеющий собственные производственные предприятия в Японии и Италии. За более чем вековую историю компания усовершенствовала и существенно расширила свою продуктовую линейку, включающую:
• Насосное оборудование;
• Турбины;
• Вентиляторы;
• Напорные станции;
• Компрессоры.
Ebara Corporation является важной опорой для рынка промышленных и бытовых насосов. Широкая гамма инновационных продуктов из нержавеющей стали и чугуна характеризуется высоким уровнем технологии, разработанной на протяжении многих лет, с особым акцентом на процессах штамповки и сварки.
Компания Эбара представляет собой отличный пример компании, которая в состоянии предвидеть и удовлетворить постоянно изменяющиеся требования рынка. На протяжении более ста лет эта большая компания расширила и улучшила свои основные виды продукции, широкий ассортимент промышленных и бытовых насосов, турбо-машин, вентиляторов и компрессоров. EBARA - одна из крупнейших компаний отрасли, которая производит качественные и инновационные насосные агреагаты.

Важные факты

Год основания:1912
Число сотрудников:15000
Ключевые фигуры:Toichi Maeda, (President)
Kengo Choki, (CEO)
Natsunosuke Yago, (Chairman)

Ebara Corporation на карте

Контакты компании
Ebara Corporation
Страна
Япония
Город
Tokyo
Адрес
11-1, Haneda Asahi-cho, Ohta-ku, Tokyo 144-8510, Japan
Телефон
81-3-3743-6111
Сайт
ebara.co.jp
Основание
1912
Персонал
15000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие