Брянский машиностроительный завод, АО (БМЗ) - о компании

Значимое место на российском рынке транспортного машиностроения занимает компания "Трансмашхолдинг", которая является владельцем мощного производственного предприятия - "Брянского машиностроительного завода". Однако, "Трансмашхолдинг" выходит за рамки одного завода и представляет интересы множества других предприятий, производящих широкий спектр транспортной техники. Внутри группы действуют производители не только маневровых и магистральных тепловозов, промышленных и магистральных электровозов, грузовых и пассажирских вагонов, но и специализированные предприятия по производству вагонного литья, тепловозных и судовых дизелей, дизель-генераторов, вагонов электропоездов и метро, рельсовых автобусов, коммунальной автомобильной техники и других видов транспортной продукции.

Неоспоримым преимуществом компании является ее огромный опыт и накопленные знания в сфере машиностроения. Благодаря этому, "Трансмашхолдинг" способен создавать не только качественную и конкурентоспособную продукцию, но и такую, которая отвечает современным требованиям рынка. Стремление к инновациям и применение передовых технологий позволяют компании быть на переднем фронте транспортной индустрии и привлекать все новых партнеров и клиентов.

Трансмашхолдинг также активно развивает сотрудничество с зарубежными компаниями в области транспортного машиностроения, что позволяет ей участвовать в различных международных проектах и расширять свое влияние на мировом рынке. Из этого следует, что "Трансмашхолдинг" является одним из ключевых игроков в отрасли и его роль только растет.

В целом, компания "Трансмашхолдинг" - это мощный и динамично развивающийся холдинг, объединяющий множество предприятий в сфере транспортного машиностроения. Его преимущества включают широкий спектр производимой продукции, высокие стандарты качества, уникальные технологии и надежность партнерств.

Важные факты

Год основания:1873
Число сотрудников:6 188
Ключевые фигуры:Яковлев Вадим Николаевич · генеральный директор

Брянский машиностроительный завод, АО (БМЗ) на карте

Контакты компании
Брянский машиностроительный завод, АО (БМЗ)
Страна
Россия
Регион
Брянская область
Город
Брянск
Адрес
241015, Россия, г. Брянск, ул. Ульянова, 26
Телефон
(4832) 68-79-28
Сайт
www.ukbmz.ru
Основание
1873
Персонал
6 188

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие