Объединенная авиастроительная корпорация ОАК, ПАО - о компании

Объединенная авиастроительная корпорация ОАК является одним из крупнейших игроков на мировом рынке авиастроения, включая в себя около 30 предприятий. Компании, входящие в структуру Корпорации, обладают правами на такие всемирно известные бренды как «Су», «МиГ», «Ил», «Ту», «Як», «Бериев», а также на новые - SSJ, МС-21.

Приоритетные направления деятельности Корпорации включают разработку, производство, испытания и сопровождение эксплуатации, а также гарантийное и сервисное обслуживание авиационной техники гражданского и военного назначения.

Сегодняшний успех ОАК объясняется не только присутствием множества предприятий в структуре Корпорации, но и их способностью предложить широкий спектр продуктов и услуг. ОАК предлагает клиентам не только самолеты, но и различные комплексные решения, включая модернизацию и сервисное обслуживание существующих авиационных систем.

Стремление к инновациям и развитие новых технологий являются ключевыми факторами успеха ОАК. Корпорация активно инвестирует в научно-исследовательские проекты и сотрудничает с ведущими университетами и научными центрами. Это позволяет ОАК оставаться впереди конкурентов и предлагать передовые решения в авиастроительной отрасли.

Будущее ОАК обещает быть еще более ярким, с увеличением объемов производства и расширением географии поставок. Корпорация стремится к укреплению своей позиции на мировом рынке и постоянно развивает свои возможности для удовлетворения потребностей клиентов.
Компании ОАК занимаются широким спектром деятельности в сфере авиации. Они занимаются не только модернизацией, ремонтом и утилизацией воздушных судов, но и подготовкой кадров и повышением квалификации летного состава. Это позволяет им быть полноценным игроком на рынке авиационной индустрии.

Важной частью работы ОАК является производство военной техники. Они выпускают продукцию военного назначения как для Министерства обороны РФ, так и для иностранных заказчиков. С 2013 года внутренний рынок стал основным потребителем военной техники, что свидетельствует о росте интереса к отечественным разработкам.

Однако ОАК также активно работает на международном рынке. Их продукция востребована и за пределами России. Благодаря высокому качеству и надежности, военная техника, производимая ОАК, пользуется большим спросом у иностранных заказчиков.

В целом, деятельность компаний ОАК охватывает не только производство, но и различные аспекты авиационной индустрии. Они стремятся развивать и совершенствовать свою продукцию, а также повышать квалификацию своих сотрудников. Это делает их важным игроком в мировой авиационной отрасли.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:100000
Ключевые фигуры:Слюсарь Юрий Борисович - Генеральный директор

Объединенная авиастроительная корпорация ОАК, ПАО на карте

Контакты компании
Объединенная авиастроительная корпорация ОАК, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, д. 1
Телефон
+7(495) 926-1420 Факс: +7(495) 926-1421
Сайт
www.uacrussia.ru
Основание
2006
Персонал
100000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие