L3 Technologies - о компании

L3 Technologies — американская компания, которая поставляет системы боевого управления, связи, разведки, наблюдения и рекогносцировки (C3ISR) изделий и систем, авионики, оборудования для моря, обучение устройств и услуг, приборостроении, космической и навигационной продукции. Её заказчиками являются Министерство обороны, Министерство национальной безопасности, государственные спецслужбы США, NASA, подрядчики аэрокосмических и коммерческих телекоммуникаций и беспроводных клиентов. Штаб-квартира компании расположена в квартале Марри-Хилл, в Нью-Йорке, США. 

L3 Technologies (по первым буквам фамилий основателей Френка Ланца, Роберта Лапента и Леман Бразерс, англ.) была образована в 1997 году для приобретения определенных бизнес-единиц от Lockheed Martin. Эти подразделения входили Lockheed Corporation (англ.) и Martin Marietta (англ.), которые объединились годом ранее.

L3 Technologies продолжает расширяться за счет слияний и поглощений, для того, чтобы стать одним из десяти лучших подрядчиков правительства США.

4 ноября 2010 года L3 Technologies, сделала предупреждение для предотвращения дальнейшего использования китайских подделок, но не уведомил своих клиентов, чьи системы отображения пострадали гораздо больше, чем ожидалось.

Важные факты

Год основания:1997
Число сотрудников:48 000
Объём продаж:$10.51 B
Ключевые фигуры:Майкл Стрианезе
(председатель, президент и CEO)

L3 Technologies на карте

Контакты компании
L3 Technologies
Страна
США
Адрес
L3 Technologies, Inc. Corporate Ethics Officer 600 Third Avenue New York, NY 1001
Телефон
1-877-532-6339
Сайт
www.l3t.com
Основание
1997
Персонал
48 000
Продажи
$10.51 B

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие