Mitsubishi Heavy Industries - о компании

На данный момент деятельность компании весьма широка. На заводах этой организации производится продукция для судостроения, кондиционирования воздуха, аэрокосмических программ. Также выпускаются металлоконструкции, техника для промышленного и бытового использования. Широкий спектр предлагаемой продукции является весомым вкладом компании в улучшение уровня жизни многих людей и является базой для развития технологий в дальнейшем.
Кроме этого деятельность компании связана с заботой о международном сообществе. Это выражается в том, что в последние десятилетия компания плавно перешла от производства различной продукции к разработке новых технологий. Прежде всего, силы Mitsubishi Heavy Industries брошены на то, чтобы находить и развивать новые источники энергии. Также существует специальный подраздел, который занимается разработкой технологий по защите окружающей среды. Руководство смотрит в будущее, поэтому было принято решение о разработке систем для освоения космоса и океанов.
Товары и услуги
В рамках предоставляемых товаров компании есть множество техники для промышленности и различных систем по охране природы и освоению космических просторов. При этом большинству потребителей интересны бытовая техника и системы кондиционирования. Наибольшее распространение на отечественном рынке получили как раз они. Компания предлагает множество климатических систем разного уровня. Прежде всего бытовые кондиционеры, используемые в обычных домах и небольших офисах. Также выпускаются полупромышленные сплит-системы, они покрывают площадь значительно большую. Их используют в ресторанах, супермаркетах, гостиницах и офисах крупных компаний. Мультизональные системы используются в больших зданиях, когда необходимо поддерживать разные условия на отдельных участках.

Важные факты

Год основания:1884
Число сотрудников:80 583
Объём продаж:$35.97 B
Ключевые фигуры:Hideaki Omiya (Chairman)
Shunichi Miyanaga (CEO and President)
Дочерние компании:Mitsubishi Aircraft Corporation
Mitsubishi Caterpillar Forklifts
Mitsubishi FBR Systems

Mitsubishi Heavy Industries на карте

Контакты компании
Mitsubishi Heavy Industries
Страна
Япония
Адрес
16-5 Konan 2-Chome, Minato-ku, Tokyo, 108-8215, Japan
Телефон
81-3-6716-3111
Сайт
www.mhi.co.jp
Основание
1884
Персонал
80 583
Продажи
$35.97 B

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие