AU Optronics - о компании

Корпорация AU Optronics является всемирно известным тайваньским производителем TFT LCD матриц для современных устройств, таких как сотовые телефоны, ноутбуки, телевизоры, мониторы, планшеты и т.д.
AU Optronics производит матрицы и панели от 1,2 дюйма ( 30 мм) до 85 дюймов (1700 мм) по технологии TFT (тонкопленочные транзисторы), по технологии AMOLED (органические светодиоды) и I-Ink (электронные чернила). Корпорация имеет собственные заводы поколений G3.5 , G4, G5, G6, G7.5 и G8.5 в Китае и в Европе, на которых производит матрицы для всех известных брендов таких как Apple, Samsung , LG, Philips, Dell , Sony, Acer и HTC.
Корпорация AU Optronics обладает более 3500 патентами на различные технологии и технологические процессы. Самым значительным успехом компании можно назвать развитие собственных технологий - технология VА (аналог IPS), технология OnCell touch ( встроенный в матрицу проекционно-емкостной сенсор ),технология стерео-дисплея без очков (с использования специальных оптических линз) и технологрия Curved LCD (технология изогнутых экранов).

Важные факты

Год основания:1996
Число сотрудников:45 000
Объём продаж:$10.2 B
Ключевые фигуры:Paul SL Peng
(Chairman and CEO)
Michael Tsai
(President and COO)

AU Optronics на карте

Контакты компании
AU Optronics
Страна
Тайвань
Адрес
Li-Hsin Road 2, Hsinchu Science Park, Hsinchu, 300, Taiwan
Телефон
886-3-396-8800
Сайт
www.auo.com
Основание
1996
Персонал
45 000
Продажи
$10.2 B

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие